Автор Тема: Каким бизнесом можно заниматься в Светлогорске?  (Прочитано 188249 раз)

Оффлайн Yuri

На пути из Светлогорска-2 в Светлогорск-1, непосредственно перед супермаркетом "Виктория", находится здание под коммерческую недвижимость. Но что-то там коммерция не приживается. Хочешь - не хочешь, но прохожим приходится быть наблюдателями: что там открылось и что через некоторое время закрылось. Например, закрылось кафе с выпечкой.

Светлана Анатольевна

• Гость
Неудачно выбрали вид бизнеса. Эти шавермы ближе к променаду нужны. Я думаю пойдёт тот товар, который в ограниченном ассортименте в Виктории, и за которым не захочется куда-то ещё идти/ехать. Местные жители, а это случайно не торговые площади под названием "Русский бизнес"? Видела на продажу на Авито.

Оффлайн Yuri

а это случайно не торговые площади под названием "Русский бизнес"?

Как называется относительно недавно достроенный долгострой я не в курсе. Посмотрите на скриншоте расположение этого здания на карте 2ГИС.
Кстати, там до сих пор указывается что кафе открыто. :)

Оффлайн Yuri

На первом этаже ТЦ "Раушен" исчез магазин с одеждой. Съехал или закрылся (на двери нет никаких сообщений).
Помещение пока пустует.

Недолго пустовало указанное помещение в ТЦ "Раушен".
Теперь там расположился другой магазин - см. фото.

Оффлайн Yuri

Каким бизнесом можно заниматься в Светлогорске - примеры того, что размещается в торговом комплексе "Раушен".
Фото сделано 05.05.2019

Оффлайн Yuri

А еще в цокольном этаже апарт-отеля "Альт-платц" сдается помещение под кафе.

Пытаюсь вспомнить о каком-либо кафе в Светлогорске в подвале без дневного света, но не могу припомнить такого случая.

Это что? Владельцы кафе-мороженого "Джелатерия Лабар" решили таким образом выбраться из подвала "Альт-платц"? :)

Оффлайн Yuri

Похоже, что в последнее время в Светлогорске наметился тренд в сторону микро-кафе, где посетители не сидят за столами с едой, а берут заказанные напитки и бутерброды с собой.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/id/5949e3f6d7d0a68db54e5021