Зачем нужна такая жизнь?

Автор Yuri, 18 августа 2008, 17:03:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mickigr

ЕНОТ

Психология "понаехали тут" существует в людях уже как минимум лет 100, и искоренять её - занятие неблагодарное. Все равно будут ворчать. Правда, этим дело и заканчивается, поэтому заострять внимание не стоит.

Забавное наблюдение: когда в окружении нет азиатов или товарищей с Кавказа, "понаехавших" находят среди своих соплеменников по другим признакам: "деревня/провинциал", "двоечник с незаконченным высшим", еврей (хохол, бульбаш, нерусский), "голубой (лесбиянка)", "самый умный, что ли?".

ALB

Цитата: EHOT от 24 сентября 2013, 08:48:07... Природа, по глупости своей, не терпящая пустоты - заполняет место тем кто хочет иметь детей...
EHOT, русский народ - глупый от природы, но не потому, что не хочет рожать, а потому, что веками держит на руководящих постах в своём государстве воров, бездельников и паразитов.

Hilari

 Михаил  у  меня  к Вам  личная  просьба  ---не   давите  на  больную  тему ....Я  читаю   форум  чтобы  узнать  о  новостях  Светлогорска  т.к  стараюсь   поменьше  выходить  за  территорию   своего  участка  чтобы  не   видеть   как  издеваются  над  моим  городом .....Вместо  ремонта  дорог    строятся  многоэтажки    или  просто   захватываются  участки  и  огораживаются  .....не  пройти  не   проехать ... А  не  дай   бог   заболеть    ---на  весь   район   2  машины   скорой      ---хорошо   если   не повезли  кого  в Калининград....а   ближайшая   больница  в Пионерский..   В  репортаже   вы    не  посмотрели   как  оборудована    сельская  больница  (Кулдыга   --маленький  городочек  поселкового типа )   и   врачи  предлагают  выписатся  сохраняя  деньги  пациенту    а     не  преследуя   цель   ободрать  как  липку ...   А   древнейшая  старушка  на  кровати ......здесь   таких  просто  не  берут  в  больницу  ... Мне  некогда  расписывать   .....
Но  человек   привыкает  ко   всему  (  и  в   тюрьме  люди  живут ... ) в  надежде  на  лучшее  будущие....
Удачи   Вам   и  всем  посетителям   Форума ....

со   сломанной  ногой   ---как   Вы  заметили    знакомые   все  лица .....

http://youtu.be/AEsi_IiQwds

EHOT

ALB: Количество дураков среди русских ровно такое же как и среди других этносов. И при чем тут вообще правительство?

mickigr

Цитата: EHOT от 25 сентября 2013, 10:54:36И при чем тут вообще правительство?
Кстати, правительством как раз были сделаны шаги для увеличения рождаемости. После того, как заработал "материнский капитал", рождаемость увеличилась значительно. И это факт, который не опровергнуть.

mickigr

Цитата: Hilari от 24 сентября 2013, 10:58:10читаю  форум  чтобы  узнать  о  новостях  Светлогорска
Hilari

В помощь Вам несколько новостных ссылок:
[устаревшая нерабочая ссылка удалена модератором]  - официальные новости местных органов управления
[устаревшие нерабочие ссылки удалены модератором]  - электронные СМИ Калининградского региона.

Многие новости на этом форуме взяты из указанных выше источников.

На "больную тему" в будущем обязуюсь не давить, то есть не употреблять Ваш ник в связи с информацией из Латвии.
Если я правильно понял из Ваших ранних постов, Вы осознанно сменили место жительства на Светлогорск и вполне удовлетворены этим. О прошлом у нормальных людей остаются хорошие воспоминания. Надеюсь, что позитивной (или хотя бы объективной) информацией о Светлогорске Вы будете информировать посетителей форума.  :bye:

Hilari

Спасибо  Михаил  за  заботу,но  мне  интересен  был   именно   этот   форум  т.к я  с первых  его  дней   ---- наблюдаю   за  его   развитием ....Привычка ??? 
Латвию  ---люблю.......В  Светлогорск   переселились   т.к  нужна  была  передышка  от    темпа  жизни в Риге  ....вот   и  взяв  кредит   в     банке   купили    домик  (у   родственников)  думали   отремонтируем  и  быстро  продадим , но   грянул  кризис    .Да  и  интерес  к региону  упал.... 
А  Вас  почему  так  интересует именно   Латвия  ????   

mickigr

Цитата: Hilari от 26 сентября 2013, 18:32:57А  Вас  почему  так  интересует именно   Латвия  ???? 
В Белоруссии в основном проездом, в Эстонии бывать не приходилось, в Литву и Латвию в 80-е годы были частые командировки, так что многие места там мне известны. Латвию особо не выделяю, просто о Литве пишут мало, а Латвия очень часто фигурирует в новостях, обычно под одним и тем же углом. Возможно это государственная политика, поэтому и возникает интерес узнать подробности от других.

Зато литовцев в Калининграде много, и не только на рынках. В "7 континенте" недалеко от моего дома работают на кассе 2 девушки с литовскими фамилиями. Вторую очередь ("Берлин") торгового центра на площади Победы недавно построила литовская фирма.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр