Автор Тема: Зачем нужна такая жизнь?  (Прочитано 119553 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Зачем нужна такая жизнь?
« Ответ #32 : 29 Август 2008, 04:09:00 »
давно бы бросила гнилое Подмосковье.

Erka, а чем вас не устраивает Подмосковье? Вот Анюта говорит (если я правильно понял), что проблема только одна - в пробках:

Просто обсуждение жизни в Москве - это обсуждение транспортного коллапса и не более того!

Erka

• Гость
« Ответ #33 : 29 Август 2008, 10:51:31 »
А этим и неустраивает. Сочетание пробок с противным климатом ужасно.

Оффлайн Yuri

« Ответ #34 : 29 Август 2008, 17:02:21 »
Сочетание пробок с противным климатом ужасно.
Предлагаю ради интереса отметиться вот в этом голосовании:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=18.0

Оффлайн Yuri

« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2008, 16:11:30 »
Наверное, я уже остал от жизни в Москве - сегодня редактировал свою доску объявлений по недвижимости Москвы и меня впечатлила цена Информация доступна только зарегистрированным пользователям. в непрестижной восточной части столицы. В Калининграде я продаю двухуровневый пентхаус в кирпичном малоэтажном доме за гораздо меньшие деньги.  :mda:

Вот надо ли тратить лучшие годы жизни, чтоб купить однушку в Печатниках и потом полжизни расплачиваться за нее?

Erka

• Гость
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2008, 16:57:00 »
Вот надо ли тратить лучшие годы жизни, чтоб купить однушку в Печатниках и потом полжизни расплачиваться за нее?

Все относительно. Нам с Вами этого не понять, а кому-то жизнь в Москве, пусть в самой запущенной ее части, в древней однушке - верх мечтаний.

Оффлайн Yuri

« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2008, 17:43:51 »
Erka, может я ошибаюсь, но мне кажется, что те, для кого "верх мечтаний" в своей жизни - однушка в Печатниках, на форуме Светлогорска общаться не будут.

Erka

• Гость
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2008, 18:12:09 »
А зачем им Светлогорск?

Оффлайн Yuri

« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2008, 18:14:08 »
А зачем им Светлогорск?
Это я к тому, что данная тема открыта в расчете на посетителей светлогорского форума.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk