Зачем нужна такая жизнь?

Автор Yuri, 18 августа 2008, 17:03:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zwezda

Цитата: Yurij-admin от 21 апреля 2010, 18:15:43
Татьяна, ну опять у вас кто-то виноват и мешает вам жить. :)
Езжайте в Штаты и живите себе там на пособие, забыв как страшный сон правительство нашей Раши.
честно говоря я вас не понимаю в этом вопросе , Юрий. но впрочем то что вы любите Гришковца многое обьясняет
и вы меня тут кстати не так понимаете.

Yuri

В интервью на НТВ известный певец Сергей Захаров сказал буквально следующее:
"Есть восточная мудрость: не надо переживать за прошлое, надо жить настоящим. Потому, что прошлое уже не повторится, а завтра может и не быть"

zwezda

Цитата: Yurij-admin от 23 апреля 2010, 23:54:27
В интервью на НТВ известный певец Сергей Захаров сказал буквально следующее
прям как Колумб Америку открыл  :bye:

Yuri

Цитировать
а завтра может и не быть"

Когда я цитировал известного певца, то еще не знал, что произошла автокатастрофа с другим известным человеком:

... В автокатастрофе под Пензой погибла двукратная Олимпийская чемпионка, тренер сборной России по художественной гимнастике Наталья Лаврова. Ей было всего 25 лет... (Первый канал)

Наталья_Борисова

Приветствую, посещаю этот форум совсем недавно.По-началу, что бы узнать о Светлогорске как можно больше, т.к. планирую приехать с семьей отдохнуть, благо нашла уже вариант , так что в июне я в Светлогорске. Касаемо темы: я-москвичка, возраста нескрываю 33 года , так как выгляжу на 25 лет, но это скорее заслуга моей генетики :flirt:, если можно так выразиться ,замужем и двое детей маленьких.....муж, кстати, тоже москвич...так что жизнь в Москве знаем "изнутри"....Что хочу сказать , выразить так сказать свое мнение: " Все , больше жить не могу в Москве-все бесит-ВСЕ!!!"
Понимаю, что трачу себя не на ТО.В Москве жизнь для меня стала сложной, стрессовой, гипердинамичной. Экология оставляет желать лучшего. Криминал до небес. Коррупция в открытую. Беспредел безграничный. Чувствую себя винтом, для поддержания работы "механизма", кормящего элиты....Да много чего чувствую, вижу......осмысливаю. Не затем я родилась, не затем дети мои родились....Деньги-не главное. Главное для меня -себя не потерять. Несколько лет как уж в моей голове живет и множится мысль о переезде из Москвы...

Yuri

Цитата: Наталья_Борисова от 24 апреля 2010, 23:37:11
осмысливаю. Не затем я родилась, не затем дети мои родились....

Верно, не все, но многие об этом же задумываются.
Давненько я не был в подмосковных городах... Читаю на дом-форуме истории жителей Подмосковья и поражаюсь как люди ради московской зарплаты терпят жизнь "белки в колесе":
Цитировать... а с автобусами [Москва-Подмосковье - прим. админ] еще веселей...что туда, что обратно приходят уже битком и надо чтобы тебе очень повезло чтобы было свободное место, а ведь в пробки утром иногда дорога занимает и час и полтора, а вечером вообще как повезет...так что состояние уже на грани отчаяния...каждый день в таком режиме не наездиешься...
... подъем в 4.30 утра, дорога по 2,5-3 часа только туда и домой как повезет, а там спать, т.к. сил больше нет ни на что и так всю неделю, а в выходыне уже ничего неохота, а сейчас когда видишь пробки от мкад в область с субботы утра и до вечера, то думаю желание куда-то ехать а потом стоять по 4 часа в пробке тоже отпадет...Жизни просто нет, и радости...

zwezda

слушайте у вас что ни история то жесть.. в 4-30 вставать)) :shok: чем эти люди думают на самом деле?
но я вам скажу ,что имхо , не все ради зарплаты -то у кого -то просто корни здесь

Yuri

Цитата: zwezda от 29 апреля 2010, 19:14:17
слушайте у вас что ни история то жесть..

Читайте московский дом-форум - я не все истории сюда цитирую :bye:

Цитата: zwezda от 29 апреля 2010, 19:14:17
имхо , не все ради зарплаты -то у кого -то просто корни здесь

Садомазохизм - это по нашему, по русски :) (типа, проще терпеть в своем загнивающем болоте, чем напрягаться в поисках что-нибудь получше)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр