Зачем нужна такая жизнь?

Автор Yuri, 18 августа 2008, 17:03:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

zwezda

а как это -стремятся уехать жить за город? ездить на работу из области -ну не очень это и удобно имхо.
по поводу заборов -да жуть , отвратительное зрелище.думаю, очень редко они в театры ходят. как известно в театрах в основном приезжие. во за что им еще одно спасибо надо сказать -держатся за счет них театры с немалыми ценами на билеты!!!

Yuri

Цитата: zwezda от 05 апреля 2010, 20:47:16
а как это -стремятся уехать жить за город? ездить на работу из области -ну не очень это и удобно имхо.

Вообще-то, это общеизвестный факт. Вокруг Москвы (до 30-40 км) уже нет "живого" места - на каждом клочке бывшей свободной земли понастроены разнокалиберные коттеджные поселки.

zwezda

я хочу эту инфу проанализировать. я в курсе. просто это тоже выход сомнительный на мой взгляд

Yuri

Цитата: zwezda от 06 апреля 2010, 00:21:11
выход сомнительный на мой взгляд

Наши граждане в Москве хаотично и бездумно копируют опыт зажиточных американцев, которые вроде бы поголовно живут за городом, а на работу ездят в мегаполисы. Помню, в книжке Лимонова было отмечено, что в многоэтажках американских городов живут преимущественно беднота и негры. А более состоятельная публика давно уже уехала в свои загородные домики с традиционной лужайкой.

zwezda

Цитата: Yurij от 06 апреля 2010, 00:33:59
Наши граждане в Москве хаотично и бездумно копируют опыт зажиточных американцев, которые вроде бы поголовно живут за городом, а на работу ездят в мегаполисы. Помню, в книжке Лимонова было отмечено, что в многоэтажках американских городов живут преимущественно беднота и негры. А более состоятельная публика давно уже уехала в свои загородные домики с традиционной лужайкой.
первый раз об этом слышу. уточню из первых рук.

Yuri

Первый раз - о загородной жизни в Америке или в Подмосковье?
О жизни в подмосковных коттеджных поселках можно почитать на дом-форуме. Например, в теме "Ужасы поселка Дубровка":
старая нерабочая ссылка/index.php?topic=6292.0

zwezda

Цитата: Yurij от 06 апреля 2010, 00:51:11
Первый раз - о загородной жизни в Америке или в Подмосковье?
нет, ну про Москву то я знаю все) буквально не так давно ездила в Одинцово к родственникам они мне показывали их этот самый коттеджный поселок рядом с их домом.
....про наших френдов-америкосов  :bye:

Yuri

Цитата: zwezda от 06 апреля 2010, 01:23:41
....про наших френдов-америкосов  :bye:

Так даже известное словосочетание сложилось на эту тему: "одноэтажная Америка"...

Кстати, на дом-форуме есть еще одна интересная тема из жизни "за городом":
старая нерабочая ссылка/index.php?topic=5517.0

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр