Автор Тема: Про разное, не Светлогорск (топики, вынесенные из других тем)  (Прочитано 68482 раз)

Оффлайн Lesta

Я не знаю как насчёт студентов-детей, но Вас одну точно оставлять нельзя.
По правилам общения в сети, это называется переход на личности.  :bye: Фантазируйте молча, ваше мнение меня не интересует ни по одному вопросу. Диалог давно пора закрыть. Чао

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн ALB

... Фантазируйте молча... Чао
Lesta,
мы все переписываемся, а не разговариваем: здесь все молчат. Или Вы слышите голоса?
"Чао" - слишком интимно и повод (стимул) для фантазий.

Оффлайн ALB

Позавидую, когда Ваши мечты сбудутся.

Оффлайн Yuri

ALB, в последнее время вы очень интересно появляетесь на форуме: 11 июня - 7 мая - 13 января... Как-то вдруг то агрессивно "выныриваете" из небытия, то опять туда же надолго "ныряете". До нынешнего года вы здесь почти ежедневно отмечались более добрыми комментами. У вас что-то случилось?

Оффлайн ALB

- 24 июня "вынурнул". Yurij, где Вы агрессию увидели? Нормальная, спокойная, добрая (как и прежде) переписка, ни одного матерного слова с моей стороны. Куда Lestа подевалась, не знаете? Я её с собой в небытие не утягивал, честно. Посоветуйте, пожалуйста, как часто мне отмечаться на форуме. 

Оффлайн start

Так скоро и Михаил вернется....А  что, на Савушкина или в Ольгино сбежавших сотрудников восстановили ?

Оффлайн Yuri

Посоветуйте, пожалуйста, как часто мне отмечаться на форуме. 

Не обижайтесь. Просто любопытно, почему только некоторые сообщения на форуме вызывают ваше внезапное появление после долгого отсутствия? Если человек теряет интерес к Светлогорску, то ему, вроде бы, незачем возвращаться на форум вновь и вновь.

Оффлайн ALB

Yurij, я из-за Вас вновь и вновь возвращаюсь. Периодически тянет и тянет утащить Вас к себе, в кусты.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.