Чем заняться в Светлогорске в часы досуга (народный список)

Автор romansv, 29 апреля 2008, 21:35:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена57

Цитата: Yurij-admin от 31 мая 2017, 16:17:53
Если есть свободное время и желание, то можно покопаться в морской тине :)  в поисках янтаря.
Мы когда-то, отдыхая в Светлогорске, этим как раз и занимались. Набрали спичечный коробок янтаря. :) Больших кусочков найти не посчастливилось, но всё равно приятно.

Yuri

На центральной лестнице к морю сделаны пометки, обозначающие сколько калорий вы потратите поднявшись на определенный уровень.
Таким образом, в часы досуга в Светлогорске можно подниматься по лестнице с моря и одновременно заниматься похудением. Чем выше по лестнице - тем больше сжигается жира. :)
Сравните цифры внизу и на самом верху лестницы.

Yuri

Наверное, отдыхающие могут на досуге покататься по Светлогорску на электромобиле-такси.
Я такую машинку издали видел на новом променаде и недавно заметил припаркованной на улице Ленина напротив кафе "СМАК".

Если кто что знает про это развлечение - напишите. Интересно узнать подробности.

Yuri

Цитата: Yuri от 02 сентября 2019, 03:47:50
Наверное, отдыхающие могут на досуге покататься по Светлогорску на электромобиле-такси.
Я такую машинку издали видел на новом променаде и недавно заметил припаркованной на улице Ленина напротив кафе "СМАК".

Оказывается, это не такое уж безопасное развлечение - кататься на подобной машинке.
Из калининградских новостей:
"В Зеленоградске с променада на пляж упал электромобиль. Пострадали водитель и два пассажира, их госпитализировали. Очевидцы засняли момент происшествия".

Yuri

Стоимость поездки в электрокарете по новому променаду.

Yuri

Из всех вечерних развлечений в Светлогорске в этом сезоне осталось совсем немного вариантов. Некоторые из них мы обошли в один из субботних вечеров.
Я сделал видео с живым звуком. Продолжительность - 3 минуты.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр