Рынок в Светлогорске-2. Как его найти и что там можно купить

Автор Yuri, 18 марта 2008, 19:44:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: biertrinker от 06 апреля 2008, 20:16:20По моим наблюдениям (июль-август), рынок в курортном Светлогорске хиреет с каждым годом.

Вероятно, со сносом рынка стихийная уличная торговля в курортном Светлогорске переместится куда-нить в другое место...

Yuri

От рынка в Светлогорске-2 остались, как говорится, лишь рожки да ножки... (см. фото)

Eleven

Цитата: Yuri от 18 мая 2008, 03:45:43От рынка в Светлогорске-2 остались, как говорится, лишь рожки да ножки... (см. фото)

Не совсем недопонял... То есть, исчезли все бывшие колхозы и фермерские хозяйства? В местах, которые кормили пол-Германии? А что там теперь на полях-то?

Yuri

Цитата: Yuri от 18 мая 2008, 03:45:43От рынка в Светлогорске-2 остались, как говорится, лишь рожки да ножки... (см. фото)
А теперь уже и рожек :))) не видать! Строительным забором огородили...

Yuri

Вспомнил я про бывший рынок в Светлогорске-2 и заглянул во двор также бывшего(?) магазина "Хлеб".
На месте рынка выкопан котлован - см. фото.

Yuri

Цитата: Yuri от 03 апреля 2008, 07:44:36Ближе к Блинной в Светлогорске я наблюдал на улице столик с выставленным на продажу медом.

Ну, а куда деваться простому народу в попытке заработать хотя бы "рупь" на отдыхающих?
Конечно же, стихийная уличная торговля организовалась недалеко от Блинной (почти напротив Башни водолечебницы) - см. фото.

Yuri

Цитата: Yuri от 01 июля 2008, 03:28:42Вспомнил я про бывший рынок в Светлогорске-2 и заглянул во двор также бывшего(?) магазина "Хлеб".
На месте рынка выкопан котлован - см. фото.
Стройка на месте бывшего рынка продолжается. Фото, сделанное в октябре, можно посмотреть в другой теме: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=142.msg4905#msg4905


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр