Почему вы решили поехать на отдых в Светлогорск. Опрос посетителей форума

Автор Yuri, 07 августа 2008, 03:06:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы решили поехать на отдых в Светлогорск потому, что:

1. там есть море, песок и особый воздух
2. не получилось оформить зарубежную визу
3. это самое близкое расстояние от моего дома
4. не хочу связываться с тур. агентствами
5. это дешевле, чем ехать в другое место
6. мне нравится такой умеренный климат
7. надо было использовать льготную путевку
8. это тихое и немноголюдное место
9. ... (объясню в топике)

Ольга

Цитата: Yuri от 20 июня 2010, 13:56:07Вчера, расслабившись на променаде под лучами солнца и плеск волн, мне подумалось, что Светлогорск выбирают для отдыха не столько из-за моря или песчаного пляжа, сколько для того, чтобы забыть о работе и никуда не спешить.

Когда ранним летним светлогорским утром просыпаешься от крика соседского петуха, когда слышишь стук дятлов на соседней сосне и как белки со свистом перелетают с ветки на ветку, когда выпиваешь на шезлонге у дома утреннюю чашку кофе с бутербродом с красной рыбой и все вокруг пропитано сосново-липовым ароматом, когда глаза сына сияют от восторга при покорении небольшой штормовой волны, когда тихо сидишь на скамейке у органного зала и сливаешься с музыкой и всем окружением... Это можно продолжать до бесконечности...
Зачем ехать еще куда-то?

Stas

ЦитироватьПочему вы решили поехать на отдых в Светлогорск
Хочу пару слов про курортный Светлогорск сказать и про выбор разных интересных мест.

Никогда бы я не узнал про этот замечательный городок, если бы не одно мероприятие, которое проходит здесь каждое лето в августа в пансионате "Раушен". В 2007 году я оказался в Светлогорске в качестве участника мероприятия, жил неделю в отеле "Фальке", гулял по городу.
Перове впечатление - МЛЯ, да здесь же все русские!!! Второе - почему-то здесь чисто и красиво, но это же РОССИЯ!!! Третье - какой здесь "вкусный" воздух!!!

Так вот, наверное, и хорошо, что не все знают про это место, в хорошем смысле - это приватное место.

В 2002 году я был в Индии, потом в течение 5 лет объездил самостоятельно Юго-Восточную Азию. И теперь, когда мои знакомые или коллеги собираются на отдых в Тайланд, Египет или еще куда, я понимаю, что мои интересы переросли их. Я там был, я видел больше, я не жил в отелях, куда сгружают русских... и т.д.
Я всегда старался ехать в те места, куда другие не поедут, а те кто поедут - будут интересны в плане общения.

В общем, я старался держаться подальше от потоков наших соотечественников. В этом смысле курортный Светлогорск - место для зрелого нестандартного отдыха, на мой взгляд. И пусть оно таким и остается на радость нам)

Танчик

ЦитироватьПочему вы решили поехать на отдых в Светлогорск

У меня маленький ребенок. Хотим приехать отдохнуть в Калининградскую область, в Светлогорск.
Долго выбирала между Балтикой и Анапой. В итоге мой выбор остановился на балтийском побережье. Море чище, сосны, прохладный воздух. Нам это очень подходит, т.к. ребенок - аллергик.
В Анапе этим летом много детишек лежало в инфекционке. Море там очень грязное было, плюс жара.

topaz

ЦитироватьПочему вы решили поехать на отдых в Светлогорск

Новогодние открытки очаровывают нас своим волшебством.
Я нашла картинку с открытки. Буду встречать Новый Год в сказочном Светлогорске!

Вячеслав

ЦитироватьПочему вы решили поехать на отдых в Светлогорск

Для меня Светлогорск - это, во-первых, уютное тихое место для отдыха.
Мягкий климат, красивое море (закаты особенно), бескрайняя береговая линия без перегораживающих заборов, ботанический сад под открытым небом.
Люди более доброжелательные, открытые, почти не встретишь хамства (как в Москве), люди более уважительно относятся друг к другу.

Неплохое пиво!
Сервис достойный и не опускает планку ниже определенного уровня. Условия проживания достойные.

Очень добрые воспоминания об этом прекрасном городке с детства (советского Светлогорска с его знаменитыми деревянными скульптурами и широкими пляжами), в юности и уже в зрелом возрасте.

В прошлом году открыл для себя весенний апрельский Светлогорск. Очень понравилось. В следующем году планирую повторить этот опыт.

Вячеслав

Цитировать9. ... (объясню в топике)

Меня что-то на море потянуло. Наверное потому что забронировал в отеле отдых в апреле. Уж очень хорошо весной в Светлогорске!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр