Отзывы про гаджеты для туристов и отдыхающих

Автор Yuri, 24 октября 2014, 21:06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hilari

Люди ДОБРЫЕ  !!!Проинформируйте  меня    если  можно    а  какие  у  нас в  Калининграде ...Светлогорске    цены  на  смартфоны  и  какой  лучше  брать  чтобы  не  совсем  отстой  , но  и  не  сильно  замороченный ....  примерно  такой
Samsung Galaxy Alpha (G850)

snowwhite

Цитата: Yurij-admin от 09 декабря 2014, 21:43:18
Спасибо всем за советы.
Опять же на яндекс маркете народ почему-то хочет перейти с андроида на Windows Phone 8.1. Скрытый пиар новой ОС для смартфонов?

Андроид, это конструктор +  из за популярности платформы, он подвержен взлому и разным нестабильностям в работе (из за архитектуры) WP менее продвинутый, но более защищенный и менее гибкий в настройках в этом плане, для звонилки будет в самый раз. Здесь нужно с бюджетом определиться и все встанет на свои места.

snowwhite

Цитата: Hilari от 09 декабря 2014, 22:21:11Люди ДОБРЫЕ  !!!Проинформируйте  меня    если  можно    а  какие  у  нас в  Калининграде ...Светлогорске    цены  на  смартфоны  и  какой  лучше  брать  чтобы  не  совсем  отстой  , но  и  не  сильно  замороченный ....  примерно  такой
Samsung Galaxy Alpha (G850)


Под "примерно такой" подходит список из "примерно" 100 позиций (а то и больше)
с таким подходом, можете взять любую модель Samsung, какая приятнее в руке лежит и нарядно смотрится, на ваш взгляд.

Yuri

Купил смартфон Nokia Lumia 630 Dual sim с ОС Windows Phone 8.1 и поддержкой двух SIM-карт. При покупке понравилось, что в комплекте идет запасная задняя крышка другого цвета и не понравилось - в гаджете используются симки в микро формате.

В магазинах, узнав что я покупаю смартфон для подарка женщине, пытались развести меня на всякие гламурно-розовые девайсы с цветочками и рюшечками :)

Роза

ЦитироватьВ магазинах, узнав что я покупаю смартфон для подарка женщине, пытались развести меня на всякие гламурно-розовые девайсы.
какой кошмар, как они могли....

Yuri

Роза, работа у них такая.
Или вам нравятся именно "женские" модели телефонов? Яндекс в поисковой строке подсказывает, что есть большой спрос на "смартфоны для женщин". Как я понял, эти модели отличаются не характеристиками, а гламурным оформлением корпуса (цветочки-розочки-кружева).

Yuri

Сейчас такой модный тренд: не комплектовать смартфоны наушниками и шнурами USB?

Fluke

Цитата: Hilari от 09 декабря 2014, 22:21:11Люди ДОБРЫЕ  !!!Проинформируйте  меня    если  можно    а  какие  у  нас в  Калининграде ...Светлогорске    цены  на  смартфоны  и  какой  лучше  брать  чтобы  не  совсем  отстой  , но  и  не  сильно  замороченный ....  примерно  такой
Samsung Galaxy Alpha (G850)
Смею посоветовать Note 4, мне понравился.порадовали меня и моих родствеников датчики пульса,измерение уровня стресса,содержание кислорода в крови- отличная забава для гостей,ну а летом проверю датчик уровня ультрафиолета на пляже.
По сравнению с Note 3 отметил улучшение пера- можно использовать различный почерк. Если датчики не принципиальны,то можно купить Note 3 по хорошей цене на данный момент. А самсунг альфа разве только металлическим корпусом отличается...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр