Автор Тема: Отель АЛЕКС (Светлогорск) - отзывы  (Прочитано 20394 раз)

asg

• Гость
Re: Отель АЛЕКС (Светлогорск) - отзывы
« Ответ #32 : 06 Июль 2009, 20:57:10 »
Спасибо, немного успокоили. Будем надеяться, что стройка в этом сезоне не возобновится.

Оффлайн Yuri

« Ответ #33 : 14 Октябрь 2009, 17:56:48 »
Да, многие посетители нашего сайта интересуются шумом от стройки, если рассматривают отель "Алекс". Поэтому я недавно в свободное время прогулялся туда, чтобы уточнить ситуацию на данный момент. Фотоотчет прилагается.

На мой взгляд, шум от строительства театра эстрады есть, но когда я там был, звуки строительства были некритичными по уровню громкости. В любом случае, ручаться за полную тишину я не берусь - все-таки это действующая стройка.
А вторая стройка с левой стороны от входа в отель, похоже, умерла: там никого и ничего.
Еще нужно учесть, что мощеной дороги до отеля нет - в дождливую погоду придется идти по раскисшему песку и отходам лошадиной жизнедеятельности :) (недалеко устроено лошадиное стойло).

Оффлайн Yuri

« Ответ #34 : 29 Март 2011, 01:27:16 »
А вторая стройка с левой стороны от входа в отель, похоже, умерла: там никого и ничего.
Еще нужно учесть, что мощеной дороги до отеля нет - в дождливую погоду придется идти по раскисшему песку...

Позавчера был в районе отеля "Алекс", и вот что там изменилось со времени моих последних фотозаметок:
1. Вторая стройка, похоже, оживилась. К ней проложена дорога из бетонных плит.
2. Появилась пешеходная дорожка, которая ведет в парковую зону и проходит мимо отеля.

Оффлайн Lusi

• Пользователь
« Ответ #35 : 10 Август 2013, 17:12:04 »
Подскажите, если кто знает. Скоро еду в Светлогорск, в отель Алекс.
То, что из аэропорта можно добраться до Калининграда, а затем до Светлогорска, уже прочитала (ну помимо такси, конечно).
А как потом проще добраться до отеля? Каким маршрутом идет автобус по Светлогорску, где делает остановки, на какой остановке лучше выйти, чтобы ближе было?

Оффлайн Yuri

« Ответ #36 : 10 Август 2013, 17:53:29 »
Каким маршрутом идет автобус по Светлогорску, где делает остановки, на какой остановке лучше выйти, чтобы ближе было?

Автобусом 118 Калининград-Светлогорск доезжаете до конечной (жд вокзал Светлогорск-2). Далее по прямой придется вернуться немного назад, пройти центр и возле Старой площади свернуть налево, а затем мимо стройки элитного комплекса - прямо до отеля.

Оффлайн Lusi

• Пользователь
« Ответ #37 : 10 Август 2013, 21:00:58 »
Спасибо! Надеюсь, найду.)

Оффлайн Yuri

« Ответ #38 : 18 Август 2013, 21:57:37 »
Вчера проходили мимо отеля "Алекс". Не могу сказать, какие виды там теперь из окон, но рядом (чуть ли не вплотную) построенный массивный корпус жилого комплекса буквально навис стеной и загородил свет.
Пара фоток соседства ЖК и отеля прилагается:

Оффлайн Yuri

« Ответ #39 : 02 Июль 2014, 19:47:46 »
Скоро еду в Светлогорск, в отель Алекс.

Вероятно, Lusi не захотела писать отзыв про отель Алекс из-за окружающих строек?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.