Светлогорск летом 2014 года (заметки наблюдателя)

Автор Yuri, 01 июня 2014, 21:35:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Смонтировал небольшое кино :)  про курортный Светлогорск в последние два дня лета 2014 года.
Видео на Ютубе: https://youtu.be/N5OAoCgcwzA?feature=shared

biertrinker

Цитата: Yuri от 01 сентября 2014, 01:31:08Смонтировал небольшое кино :)  про курортный Светлогорск в последние два дня лета 2014 года.

Спасибо, Юрий!
Хотя и верно было замечено про "Свинопарк", и много других примеров могу привести, НО очень хочется опять приехать в Светлогорск. Просто пройтись вдоль морского берега, погулять в парке и т.д.

Yuri

В качестве послесловия к этой теме, я решил разместить в ней несколько фото-зарисовок из сентябрьского Светлогорска 2014 года.

Хотя погода в эти дни была еще не холоднее августовской, курортный Светлогорск заметно опустел. Уже не видно столько молодежи и взрослых с детьми, сколько их было на улице до 1 сентября.
Фото сделаны 3 сентября.

Yuri

7 сентября в Светлогорске народ все еще загорает на пляже, а некоторые даже купаются в море.

КалиНа*

Цитата: Yuri от 07 сентября 2014, 21:11:567 сентября в Светлогорске народ все еще загорает на пляже, а некоторые даже купаются в море.

На этой неделе в Светлогорске с 8 по 12 сентября фактор "Купаются" - вообще не показатель будет. :)
Я уже сообщала в другой теме, что в отеле "Универсал" начинается семинар Газпрома, так что для работников "добычи" и гостей с Севера - море, оно и Балтика море. :)

Yuri

В один из августовских дней я сделал ряд снимков предгрозового Балтийского моря в Светлогорске. А сегодня нашлось свободное время для монтажа из этих снимков небольшого слайд-шоу. Снимки размещены как есть - т.е. без обработки в фотошопе.

Поскольку в отличие от видео, фото записывается без живого звука, то при создании слайд-шоу я использовал фоновую музыку из библиотеки youtube.

Слайд-шоу про Балтийское море в Светлогорске https://youtu.be/8SNO2ZrS9Jg?feature=shared

Yuri

Летняя тема никак не заканчивается :)

Оказалось, что в курортном Светлогорске в середине сентября не так то просто найти свободные номера в гостиницах.
Ну и на пляже до сих пор можно увидеть загорающий народ.

Yuri

Вероятно, на этой неделе закончится теплая, почти летняя, погода, а вместе с ней - и курортный сезон в Светлогорске.

На фото от 20.09.2014
- жд вокзал Светлогорск-2 в субботний вечер пуст (в отличие от вечера воскресенья),
- народ расслабляется под живую музыку - заняты абсолютно все места на летней веранде рядом с баром "Для друзей".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр