Светлогорск летом 2014 года

Автор Yuri, 01 июня 2014, 21:35:24

« назад - далее »

Yuri

Увы, но завтра, 31 августа, завершается календарное лето. Так совпало, что это произойдет в воскресенье. Но сегодня - пока еще вечер субботы. Поэтому можно посидеть где-нибудь в Светлогорске за столиком на свежем воздухе со стаканом горячего глинтвейна, пунша или кружкой хорошего чая.
На фото: Круассан-кафе 30.08.2014г.

Yuri

Смонтировал небольшое кино :)  про курортный Светлогорск в последние два дня лета-2014.
Напоминаю, что в настройках на ютубе можно выставить полный экран и качество HD.

http://youtu.be/N5OAoCgcwzA

biertrinker

Спасибо, Юрий!
Хотя и верно было замечено про "Свинопарк" и много других примеров могу привести, НО очень хочется опять в Светлогорск. Просто пройтись вдоль берега, погулять в парке и т. д.

Yuri

В качестве послесловия к этой теме я решил разместить в ней несколько фото-зарисовок из сентябрьского Светлогорска.
Хотя погода еще не холоднее августовской, курортный Светлогорск заметно опустел - не видно столько молодежи и взрослых с детьми, сколько их было на улице до 1 сентября.
Фото сделаны 3 сентября.

Yuri

7 сентября народ все еще загорает на пляже, а некоторые - купаются.

КалиНа*

На этой неделе с 8 по 12 -"Купаются", вообще не показатель будет :) Я уже писала в др теме, что в Универсале начинается семинар Газпрома, так что для добычи и севера - море, оно и Балтика море :)

Yuri

Вчера с центральной лестницы к морю наблюдали полет беспилотника (дрона). Когда поднялись по лестнице наверх, то увидели на площадке момент приземления аппарата и его оператора. Фото от 7 сентября.

Yuri

В один из августовских дней я сделал ряд снимков предгрозового Балтийского моря. А сегодня нашлось свободное время для монтажа из этих снимков небольшого слайд-шоу. Снимки вставлены как есть - т.е. без обработки в фотошопе. Поскольку в отличие от видео, фото записывается без живого звука, то при создании слайд-шоу я использовал музыку из специальной библиотеки youtube.
Советую смотреть во весь экран монитора, включив режим HD
http://youtu.be/8SNO2ZrS9Jg

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр