Зеленоградск (Кранц). Современный город и его прошлое

Автор Yuri, 18 марта 2008, 02:10:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LAPD

Цитата: Yurij от 26 августа 2008, 22:38:00
LAPD, вы меня не поняли. Я хотел спросить: почему вы хотите снова поехать отдыхать в Зеленоградск, если вам понравился и Светлогорск? Вероятно, в Зеленоградске есть что-то более притягательное, чего нет в Светлогорске?
В Зеленоградске есть всё, чтобы очень хорошо и качественно отдохнуть без ограничений, такой отдых в Светлогорске не возможен. Если ещё бы было где вкусно поесть, было бы вообще здорово. Я не говорю про рестораны, я намекаю на столовую где можно купить простую и здоровую пищу, стакан сливок, стакан сметаны, яичницу с беконом, салат из красной капусты, свежий хлеб, оладьи, супчик како нибудь, вкусный кофе или чай. Плюс какие то диетические блюда - да хоть творогу тарелку. То есть простую, быструю здоровую еду и напитки. Чтобы быстро получить, с аппетитом сьесть и не иметь отскока в виде изжоги. Я думаю столовая должна быть и в первую очередь. Если в следующем году появиться то супер. Кстати в районе жд вокзала, есть кафе, подают хороший кофе, выпечку, коктейли, держат чистым таулет - всё цивильно и со вкусом. Я думаю этому кафе как раз то и надо вырасти до столовой и передвинуться ближе к променаду, на то место где сейчас круглая площадь, а все шавермы на.. на Капказ в общем переместить.

LAPD

Это вид на отель. В номере с/у, душевая, фен, кабельное тв, холодильник, одно окно и один французский балкон. В отеле ресторан, две обеденные залы, аквапарк с бассейном, джакузи, турец парной, и водными горками для детей, бильярд, два интернет места, стоянка для авто, велосипеды на прокат и одна минута хода до дикого пляжа.


Anuta

Очень симпатичный отель. Как называется?

И еще вопрос, какое состояние пляжа (уборка, мусорные баки, зонтики, лежаки, туалеты и т.п.)?

LAPD

Отель Самбия ( забыл сказать лифта и кондиционера в отеле нет) , пляж дикий, никто его не убирает, в принципе оборудование дают в Отеле, но оборудованием никто не пользуется, нет смысла , спуск с променада на пляж в 50 метрах от выхода из отеля. На пляж ходят просто в купальниках, если туалет то тоже в отель. Но отель расширяется, строит новый участок променада, с плиткой с красивыми перилами, сделали летний ресторан, следующий шаг, наверное устроят свой участок пляжа. Я ж говорю, всё рядом, всё по домашнему.


LAPD

Это обновление променада, очень широкий, слева та часть которая выходит на море, её тоже ремонтируют.




LAPD


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр