В Светлогорск из Москвы (хочу переехать жить)

Автор Алекс, 11 марта 2009, 19:17:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valentina

Пути Господни неисповедимы. Согласна с Вами. До сих пор море Балтийское снится. В последний раз даже оно было теплое во сне, почему-то...)) Раньше всегда снилось холодным )). Забывать, наверно стала )).

Реверсина

Я бы хотела в Светлогорск переехать, но пока работа держит. А моя подруга из Москвы тоже переехала к вам. Я к ней пару раз приезжала, понравилось безумно. Город относительно небольшой, нешумный, чистый. В общем, здорово там.

Vladimir1

Цитата: valentina от 27 апреля 2019, 20:23:22
Пути Господни неисповедимы. Согласна с Вами. До сих пор море Балтийское снится. В последний раз даже оно было теплое во сне, почему-то...)) Раньше всегда снилось холодным )). Забывать, наверно стала )).
Если снится Балтийское море ... Прибалтика большая, попробуйте съездить куда-нибудь еще. Не думаю, что останетесь разочарованы. В любом случае, посмотрите на Прибалтику под другим углом и получите новые впечатления.
Захочется когда-нибудь снова начать светлогорскую эпопею ... Вы ее один раз проходили, второй раз будет легче, пройдете ее со знанием дела :)

valentina

Спасибо большое! Я тоже  об этом так думаю. Хочется хотя бы два раза в год, в отпуске, выбираться в этом направлении.


Yuri

Вчера в центре Светлогорска мимо меня неторопливо проходила молодая семейная пара с ребенком. И до меня донеслись слова из их разговора: "Как же здесь душевно. Хочется переехать сюда".

Я предположил, что это были гости из столицы. Как правило, именно жители Москвы остро ощущают разницу в душевной атмосфере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр