Автор Тема: Гостиница ЛАЗУРЬ (Светлогорск) - отзывы  (Прочитано 21439 раз)

romansv

• Гость
Re: Гостиница ЛАЗУРЬ (Светлогорск) - отзывы
« Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 16:39:17 »
А мне показалось, что ошибки-опечатки очень равномерно по тексту распределены. Сейчас и люди с высшим образованием так пишут.

Насколько я знаю Лазурь летом забита под завязку...Отзыв один, но какой.....Это по любому провокация!

Оффлайн Alexsandra

• Старожил
« Ответ #9 : 30 Июль 2010, 12:33:31 »
Естественно провокация! Я только что вернулась из Лазури и с уверенностью могу сказать, что все негативные отзывы - ЕРУНДА! Гостиница полностью соответствует двум звёздам. Я жила в семейном номере. Номера отремонтированы, уборка ежедневная (плюс смена полотенец), персонал очень дружелюбный, особенно Администраторы. Тем кого что-то не устроило в Лазури, могу посоветовать не экономить деньги, а бронировать гостиницу звёздностью повыше. И нет проблем. Все довольны! :wink:

Konsuela

• Гость
« Ответ #10 : 08 Август 2010, 18:18:49 »
Всем добрый день!
И всё же как вариант- переночевать, Лазурь подойдет?
Завтраки не особо важны.. Важна сохранность вещей в номере. Были прецеденты? или только информация из того подозрительного отзыва? вместе с живностью непонятного происхожения..
Вообще отзывов  нет особо в интернете..

Konsuela

• Гость
« Ответ #11 : 08 Август 2010, 20:20:08 »
к чему я про "сохранность" спросила, не здесь, но тоже один отзыв про "Лазурь" нашла:

Поездка получилась незапланированной, поэтому отель выбирали уже на месте. Были в конце июля-начале августа 2009 года. Так как время на выбор гостиницы было немного (приезжали на 3 дня), то решили остановиться в "Лазурь". Сразу хочу сказать, что это было единственное, что испортило нам отдых. Номера средненькие, мебель пора давно уже менять. В душе шторка напоминает грязную тряпку. Не предусмотренно пепельницы даже на балконе. Нам посоветовали на ресепшене бросать пепел в один из стаканов (которые были на столике в номере и предназанчались явно для питья), сказали что так все делают. Никто не смотрит, кто вошел в гостиницу, кто из нее вышел. У нас еле закрывалась дверь, т.к. был сломан замок. В первый же день нас обокрали. Директор гостиницы отнеслась к этому факту пренебрежительно, не хотела вызывать милицию.
Завтраки. Если вы едите с мужчиной, считайте, что он у вас останется с утра голодным. Всё очень скудненько.(otzyv.ru/read.php?id=60958)
напрягло, честно говоря.. поэтому очень жду информации! заранее благодарна!

Оффлайн Alexsandra

• Старожил
« Ответ #12 : 09 Август 2010, 08:18:16 »
Для "Только переночевать" Лазурь подходит полностью...  Душ, ночлег, лёгкий завтрак... Насчёт краж ничего сказать не могу... Нас минуло, слава Богу... А вообще первый раз такое слышу.... Мебель абсолютно нормальная... Ничего особенного... Как уже писала выше, гостиница полностью соответствует 2 звёздам... И что-то требовать сверх этого бред... Бесплатный сыр только в мышеловке...

Хорошего отдыха!!! Надеюсь Вам его ничто не омрачит!

P.S. Ждём вашего отзыва!

Konsuela

• Гость
« Ответ #13 : 09 Август 2010, 08:27:49 »
Большое спасибо!
Буду там на следующей неделе, так что после 22 обязательно отпишусь!

Таня

• Гость
« Ответ #14 : 16 Август 2010, 17:49:35 »
Всем привет!  :hi:Только сегодня вернулись, ночевали и завтракали в "Лазури". По-моему, вполне на уровне 2 звезд. Завтрак типа- йогурт, сыр, масло, колбаса, хлеб, кусок огурца-помидора, и плюс или омлет, или сарделька, или каша, или блинчики, плюс чай-кофе-сливки-печенье, для девушек вполне нормально. Стеклопакеты, поэтому шума, если закрыть окна с проспекта не слышно. Душ слегка напряг - только слив без всяких шторок и бортиков, но мы такое уже в Европе видали, так что нас не испугаешь. Проблема с горячей водой (перебои). Администратор сказал, общегородская пролблема, холодная вода чем-то пахнет, поэтому зубы чистили водой из бутылки, опять же не думаю, что только в "Лазури". Мебель нормальная, я б сказала, новая, никаких вшей не привезли, бред, по-моему. Полотенца менялись, убирались без особого энтузиазма. На балконе, жалко, стульев нет. Очень удобно расположены автобусные остановки, все рядом - хочешь в Калининград, хочешь, в Морское, хочешь в Янтарный.
Персонал доброжелательный. Один раз сдали ноутбук администратору, потом было лениво, ничего все обошлось, но вход, правда, никто не контролирует. Вцелом, если б не было схожих вариантов, я бы спокойно снова забронировала "Лазурь". Там, кстати, до 25 августа нет ни одного места. Так что , кто не сильно привередливый :new_russian:, не бойтесь, все там обыкновенно, без страшилок.

Konsuela

• Гость
« Ответ #15 : 23 Август 2010, 21:35:11 »
Готова просто подписаться под сообщением Тани
Под каждым словом!
И завтраки в норме. И мебель вполне. После наисчистейшего воздуха я спала без каких либо проблем!
Вещи в сохранности.
А качество воды и правда напрягло. Тоже для умывания и чистки зубов покупала минералку без газа.
Под перебой попала только раз. Не поняла, что происходит.
А чудо слив вместо душа не понравился только тем, что всё таки мокро после принятия душа. Полотенце-тряпка не спасает особо.
Заселение в Лазурь ни капли не исказило замечательного впечатления от янтарного края! Для "переночевать" абсолютно нормальный бюджетный вариант!

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk