Эстафета Олимпийского огня в Светлогорске с точки зрения очевидца

Автор AVG, 08 октября 2013, 20:58:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yuri от 29 октября 2013, 14:11:03Обсуждаем прошедшее событие, а также фото и видео с эстафеты Олимпийского огня в Светлогорске с точки зрения очевидцев.

Фото, сделанное на улице Динамо, где пробежался с олимпийским факелом известный Газманов. Как было заявлено раньше, он должен был бежать первым в Светлогорске, но, вероятно, опоздал из-за задержки самолета из Москвы (см. его объяснения в видеоролике в моем предыдущем сообщении).

Yuri

Цитата: Yuri от 29 октября 2013, 14:11:03Обсуждаем прошедшее событие, а также фото и видео с эстафеты Олимпийского огня в Светлогорске с точки зрения очевидцев.

Народу на улице оказалось немало. Скорее всего, в большинстве своем это были местные жители, а не отдыхающие.
Завершилось торжественное мероприятие на сцене у клуба ЦВС.

Yuri

Цитата: mickigr от 30 октября 2013, 00:11:5829 октября в Калининграде прошла эстафета олимпийского огня.

Посмотрел я в интернете фото-обзор эстафеты, маршрут которой проходил в Калининграде. И мне показалось, что в Светлогорске мероприятие было как-то ближе к народу, по домашнему, что ли...
Вероятно, за счет небольшого масштаба курортного городка и нешироких дорог в Светлогорске до участников пробега можно было чуть ли не дотрагиваться руками. А после завершения пробега местные жители лезли фотографироваться с некоторыми участниками эстафеты на фоне их белых олимпийских костюмов и потушенного факела. :)

Кстати, Газманов со сцены у клуба ЦВС, так же без официоза, начал нести в микрофон экспромт (наверняка, что-то не по сценарию организаторов). Он сказал, что гораздо комфортнее смотреть Сочинскую Олимпиаду дома по телевизору, чем в самом Сочи. Зрители на площади ждали когда он чего-нибудь споет, но не дождавшись начали расходиться.

Vladimir

Цитата: Yuri от 31 октября 2013, 01:56:47Посмотрел я в интернете фото-обзор эстафеты, маршрут которой проходил в Калининграде. И мне показалось, что в Светлогорске мероприятие было как-то ближе к народу, по домашнему, что ли...

Судя по Вашему отчету о мероприятии, для Светлогорска эта эстафета была СОБЫТИЕМ. А для Калининграда, наверно - тоже событием, но гораздо более заурядным, одним из.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр