Гостиница БАЛТИК СПОРТ (Светлогорск) - отзывы, фото и мнения

Автор Yuri, 18 марта 2008, 01:17:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Отель БАЛТИК СПОРТ - отзывы, фото и обсуждение на форуме.


Бывшее название: гостиница GREEN HOUSE.
А до этого гостиница называлась БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА.

Описание и отзывы

Адрес гостиницы: Светлогорск, ул. Балтийская, 15а
800 м от моря, в парковой зоне, вдали от шумных улиц.

Описание: небольшая, уютная гостиница высокого уровня.
Отель расположен в самом центре старого города, недалеко от старинной кирхи и органного зала. Это респектабельный и по-домашнему уютный отель с квалифицированным персоналом. Плохая погода не застанет туристов врасплох: "Балтийская жемчужина" имеет тренажерный зал и свой большой бассейн, который можно посетить также и после сауны.

15 номеров: 2 одноместных, 7 двухместных, 3 2х-комнатных номера люкс, 3 полу люкса.
Питание на заказ в ресторане гостиницы.

сауна с бассейном, бильярд, бар-ресторан, зимний сад, шашлычная и охраняемая автостоянка

Сайт отеля "Балтик Спорт": [устаревшая нерабочая ссылка удалена]

Anuta

На мой взгляд гостиница достаточно далеко от цивилизации и от моря, а еще рядом кипит крупная стройка.

Anuta

Цитата: Klarissa от 19 сентября 2008, 16:37:43
"Балтийская Жемчужина" подходит для любителей тихого семейного отдыха. Кормят довольно прилично, номера удобные, убирают каждый день, но отель не очень удобно расположен ( на мой взгляд).

А вечером не страшно добираться до него? Освещение  есть?

Klarissa

Мне было страшновато поздно ходить, дорога плохая и освещение практически никакого.

Anuta

Так я и предполагала, проходя днем (ни души)! А вечером надо набраться решимости или крепко выпить, и тогда будет "море по колено" :)))

Klarissa

Anuta - это вариант, но так можно и до гостиницы не дойти и задремать на лавочке :)


Yuri

Отель "Балтийская Жемчужина"
Ориентировочные цены на сезон 2009 года
(проживание, завтрак, номер/день)

Одноместный, WC, душ, TV, хол., муз.центр, тел. - 1750-2400 руб.
Двухместный, WC, душ, TV, хол., муз.центр, тел. - 2000-2750 руб.
Двухместный п/люкс, WC, душ, TV, хол., муз.центр, тел. - 2300-3150 руб.
Двухместный люкс, 2 комн. WC, душ, TV, хол., муз.центр, тел. - 2750-3500 руб.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр