Погода в Светлогорске. Август 2008

Автор catalina2007, 06 июля 2008, 16:49:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eleven

Цитата: An от 01 сентября 2008, 10:09:10
...на променаде в куртках и дождевиках принимали воздушные ванны, пили вино и подставляли лицо иногда выглядывающему солнцу ....

Имхо, питие в сырую погоду:
- НА ВОЗДУХЕ - коньяк, для быстрого сугрева и хорошего настроения,
- В ПОМЕЩЕНИИ - обратите внимание на английскую традицию. Холмсу и Ватсону, сидящим у камина с пледами на коленях миссих Хадсон периодически приносила графинчик с хересом для долгих и умных разговоров... :drinks: :friends: :drinks:

An

Коньяк очень любит мама и друзья а вот я сколько ни пробовала не идет Цена значения не имеет Могу его лишь в лечебных целях при большой необходимости, а вот красное сухое вино очень хорошо и согревает даже в холодном виде Кстати очень отзывчивые люди у нас не получалось открыть бутылку, сломался штопор, так проходящий мимо мужчина увидив наши мучения (причем бутылка была не на виду а  сумке) достал штопор и помог Да здравствует взаимовыручка!!! :)

Anuta

Цитата: An от 01 сентября 2008, 10:09:10
по погоде сделала следующие выводы
1) если гидромецентр обещает дождь можно радовться погода будет солнечная а вот если солнце то дождь неизбежен, во всяком случае за эти две недели именно в этом и убедились хотя ионогда прогноз совпадал с реальностью.

An, вы немного успокоили меня :)
Смотрю прогноз на сентябрь - всю мою поездку в основном дожди и облачно, теперь у меня есть надежда на солнечную погоду :)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр