А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Продаю апартаменты в Болгарии или меняю на квартиру в Светлогорске  (Прочитано 5442 раз)

Оффлайн Александра

• Пользователь
Меняю 2-комнатные апартаменты в Болгарии на квартиру в Светлогорске. Апартаменты площадью 63 кв.м расположены в г.Бяла, Болгария. Обмен на одно- или 2-комнатную квартиру в г.Светлогорске.
Апартаменты новые, состоят из спальни, кухни-гостинной, санузла, кладовки, имеют балкон и лоджию.
Оборудованы всей необходимой для проживания мебелью, сантехникой, кондиционером, проводным Интернетом, спутниковй ТВ-антенной.
Апартаменты расположены на 2-м этаже трехэтажного дома (дом сдан в эксплуатацию в 2009 г.).
Всего в доме 13 квартир, солярий с джакузи на крыше, есть стоянка и охрана.
Апартаменты не сдавались в аренду, в них никто не проживал, поддерживаются в жилом состоянии и имеют свежий вид.
Возможна продажа апартаментов.
Хотелось бы найти вариант и для меня и для Вас, не требующий больших дополнительных расходов, т.е. без доплат.
Предлагаю начать со стартового диапазона цен в 2.5 - 3.0 млн. рублей.

Город Бяла - приморский городок, располагающий к спокойному отдыху, в нем мало туристов, поэтому мало шума и народу на пляже. Город окружен морем и виноградниками, имеет широкий и протяженный песчанный пляж.

Причина обмена (продажи) - климат теплой, гостеприимной и недорогой Болгарии, увы, не рекомендован по состоянию здоровья, при этом очень хочется проживать какую-то часть года на море и очень понравился Светлогорск.

Мои предпочтения по квартире в г.Светлогорске пока таковы: 1- или 2-х комнатная квартира в г.Светлогорск-2, дом постройки после 1990 года, не первый и не последний этаж, лифт желателен.
Прошу ответы оставлять здесь или пересылать на почту.

Оффлайн Александра

• Пользователь
Если опустить вопрос цены, то мне хотелось бы понять, действительно никому не интересен такой обмен?

Оффлайн Yuri

Александра
Мне кажется, что те, кто осознанно переехал в Светлогорск, принципиально не готовы жить за границей.
А застройщиков вообще не интересует взаимозачет квартир - я уже от многих получил такой ответ.

Оффлайн pelicano

• Пользователь
Отчего же, предложение вполне интересное.

Перед тем, как купить квартиру в Светлогорске мы как раз активно рассматривали варианты в Болгарии. Россия всё же перевесила - школа для детей, возможность работы, менталитет и т. п. Тем не менее, основная мысль поста, что Светлогорск, что Болгария, для рассматривающих варианты инвестирования средств в недвижимость у моря, находятся примерно в одном ряду. И вполне могут заинтересовать кого-то, кому хочется море потеплее, нежели Балтика.

rombak

• Гость
Если опустить вопрос цены, то мне хотелось бы понять, действительно никому не интересен такой обмен?
У нас, тут одни  патриоты собрались!

Оффлайн Александра

• Пользователь
Спасибо за ответы, а то я уже и не надеялась :)
Похоже, что осталось только дать объявление о том, кто хочет получить в подарок апартаменты в Болгарии…

Оффлайн Yuri

На мой взгляд, больше вероятность найти покупателей, чем желающих обменять Светлогорск на Болгарию.
Советую написать здесь про жизнь в Болгарии и заодно рассказать как хорошо иметь квартиру в Болгарии.  :wink:

Оффлайн Александра

• Пользователь
Yurij-admin, благодарю за совет. Вот только с продажей также туго, как и с обменом, увы. Была надежда, что кто-то захочет поменять "дачу у прохладного моря" на "дачу у теплого моря", но не сработало.
Могу я попросить Вас удалить мою тему из форума? Зачем она теперь нужна? Сама я не нашла, как это сделать.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.