Гостиница ДОМ СКАЗОЧНИКА (Светлогорск): описание, фото и отзывы

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:57:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Вячеслав

Получили двойную скидку - как постоянный клиент и за то что проживаем сроком более 10 дней. Я доволен.

Yuri

На фото - как выглядит отель "Дом сказочника" в начале августа 2017 года.

Yuri

Отель "Дом сказочника" сейчас находится в строительных лесах.

Yuri

Кто-нибудь из посетителей форума праздновал Новый год в "Доме сказочника"?

Я впервые узнал о том, что там бывают новогодние банкеты, вот из такого отзыва в сети:

"Наш чудесный Новый год в Светлогорске
Время поездки: 30 декабря 2009 — 2 января 2010
Хотелось снега, моря, камина и глинтвейна :-) Все это мы нашли в Светлогорске. Ездили втроем - я, муж и сын (2,5 года). Я выбрала выбрала для семейного отдыха Дом сказочника по интернету.
...
Новогодний ужин у нас был заказан в отеле. Вечер был организован очень интересно, Дед Мороз со Снегурочкой не давали нам скучать. Были забавные конкурсы, загадки, подарки. Каково же было наше удивление (я имею ввиду не только нас, а вообще всех гостей, праздновавших новый год), когда администратор объявила, что Дед Мороз - это уважаемый хозяин отеля Борис Нахимович, а Снегурочка, прекрасно игравшая на фортепьяно джаз - его дочь Саша! Вот это был сюрприз!".

Yuri

Цитата: Yuri от 14 октября 2017, 17:41:41
Отель "Дом сказочника" сейчас находится в строительных лесах.

Фото отеля "Дом сказочника" после ремонта фасада.
Дата съемки 24.06.2018.

Кто-нибудь из посетителей форума отдыхал или собирается отдыхать в этой гостинице в этом году? Там по прежнему с мая до октября все номера забронированы?

Вячеслав

Отлично. К моему приезду в августе подготовились! 😊 А номеров свободных нет. Я бронируется всегда за год ранее.

Yuri

Цитата: Вячеслав от 20 мая 2015, 07:47:28
Получили двойную скидку - как постоянный клиент и за то что проживаем сроком более 10 дней.

На официальном сайте отеля "Дом сказочника" сообщается о скидках 25-30%.

"ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ: С 5 НОЯБРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2018 ГОДА ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ СНИЖЕНЫ от 25% ДО 30%".
«Стандартный номер» - одноместное размещение - 1600 руб.
«Стандартный номер» - двухместное размещение - 1900 руб.
Номер «Комфорт» - одноместное размещение - 1900 руб.
Номер «Комфорт» - двухместное размещение - 2200 руб.

Вячеслав

Нормальная для хорошего отеля практика снижать цены в солнечном ноябре, феврале и марте

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр