Гостиница ДОМ СКАЗОЧНИКА (Светлогорск): описание, фото и отзывы

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:57:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ole Lukoye

Цитата: Anuta от 16 августа 2009, 21:13:35
А что значит "без постели"? Нет постельного белья или просто матрац на полу лежит?
lol Не ну кровать есть конечно. На ней матрас, одеяло и две подушки. Постельного белья нет, покрывала тоже нет (вроде бы... честного говоря, насчет покрывала на 100% не уверен...). Впрочем мы туда только с лестницы заглянули один раз за пять дней и всё.

Anuta

А не узнавали, сколько человек они могут максимально заселить в этот номер? И сколько это стОит?

Ole Lukoye

Сколько максимально - не узнавал, но логика подсказывает, что в этот номер можно поселить до 6 человек. Две двуспальные кровати и раздвижной двуспальный диван в гостиной. Номер стоил в сезон 3100 + 700 за каждое доп.место, т.е. за 6 человек 5900. В невысокий сезон (с 16.09 по 28.12 2009) - 1900 + 400 за место итого 3500 рублей за шестерых. Весьма бюджетненько :)

Anuta

Цитата: Ole Lukoye от 19 августа 2009, 09:40:03
Весьма бюджетненько :)

Вполне, для большой компании (эти суммы ведь с завтраком). Хотя возможно, снять 2-3 комн. квартиру на 6 чел. будет дешевле (могу ошибаться, т.к. не знаю цен).

kotyanya

Здравствуйте, форумчане!  Мне очень хочется поделиться впечатлениями. Читала я форум, внимала советам, и, наконец, поехала отдыхать с 23.08-29.08. Жили мы в "Доме сказочника", на третьем этаже, очень похоже, что в том же номере, что и Аnuta. Фото сравнила - один в один.
Номер был у нас 9. Дверь там уже закрывалась без проблем, убирались каждый день, бельё сменили один раз. В общем всё хорошо, за некоторыми исключениями. :acute:
Первое- это краны. Они ПЛОХИЕ!!! Может, хозяева гостиницы прочитаю это моё послание, и изменят что-то к лучшему. Они текут, ломаются, проворачиваются. Страшно закрыть по плотнее, того гляди отвалится что-нибудь. А звук капающей воды меня лично раздражает. Не знаю как других, но для меня это недостаток.
Второе - матрац. Вроде бы он не плохой, но первую ночь у меня было впечатление, что я сплю к верх ногами. Оказалась причина в том, что он короткий. На следующий день подтащила  к изголовью поближе, и всё нормализовалось.
Ну и третий недостаток, и самый главный это еда. То, что она как писали однообразная, это не проблема. Была каша, каждый день разная, омлет, сосиски, вареники, блины (замороженные), сырники, запеканка и просто творог. В общем можно выбрать. Но мне не понравилось другое. На второй день мне показалось, что тот хлеб, который не доедают постояльцы, они выставляют на следующий день. Что-то на свежие отрезанный он не был похож. :nea: Но я отмахнулась от этой мысли, зачем думать плохо, если у меня нет доказательств. Но когда мне на стол поставили хлеб в другой раз, и я обнаружила на нём со всех сторон ПЛЕСЕНЬ, это меня поразило. :shok: Я очень расстроилась.  :cray: 
Гостиница производит очень хорошее впечатление, дизайн, улыбчивый персонал, тихое место, сосны, рядом озеро, до вокзала не далеко. В общем рай, за некотором исключением...  Кстати 2-х местный номер стоил 2700 в сутки с завтраком, экскурсии были только в Польшу, в другие места народ не собирался.

От Светлогорска я в восторге, и гостиница мне всё равно понравилась.  :wink: Сказывается предыдущий ещё более не удачный опыт.  В заключении хочу сказать , что краны и матрац это мелочи, а вот испорченная еда это ПЛОХО! Сегодня хлеб, а завтра может быть и что -то другое. Сидеть на горшке (извиняюсь за выражение) в отпуске не хочется. Надеюсь что "перебои" с хлебом в гостинице закончатся.

Anuta

А утюг то они хоть починили? :)

Сказывается кризис... Экскурсий нет, краны текут, а плесень на хлебе - это вообще безобразие! Главное - не молчать! Пусть принимают за скандалистов, а на след.утро хлеб точно будет свежим (на вашем столе), имхо.

kotyanya

 О, утюг был, это без проблем. :) Ещё можно кипяточек раздобыть, если очень надо. Администраторы очень приятные дамы, вежливые. :)))

Anuta

Значит только мне с утюгом не повезло :(
А администраторы действительно очень вежливо сказали - утюг сломан, другого нет, ничего не можем сделать... Как будто это очень большая проблема купить новый :)

Ну в общем, зря я конечно вредничаю - отель хороший! А недостатки есть везде. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр