Кафе, рестораны и клубы в Калининграде (обзор и отзывы)

Автор Yuri, 08 декабря 2009, 03:25:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Просто гость

Весьма недурственным показался лично мне "Титаник" на ул.Черняховского. Морская тема в оформлении интерьера и рыбка очень вкусная.

Yuri

В воскресенье удалось зайти в ресторан "Жажда", который располагается в цоколе торгового центра "Плаза". В этот раз заведение находится действительно в центре города :)
Ежедневно, часов с 9 вечера, там играет "живая музыка" (которая меня совершенно не вдохновила ни исполнением, ни репертуаром), а с 11 вечера до 2 ночи - дискотека. Музыкальное направление "ежедневной" дискотеки в Жажде я не понял: сначала целый час прогонялись клубные молодежные хиты, а потом пошла нетленка-медляки от Челентано и т.п.

Попробовал сидя за столиком отобразить атмосферу в нескольких строчках:

* * *
- Я тебя не люблю, - надрывается Лепс Григорий.
Мы - внутри "Жажды", дискотечных ритмов море.
И опять про любовь, но уже Челентано,
Полумрак, романтика и выпито полстакана...

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 08 марта 2010, 21:21:48
будем тратить свои деньги в развлекательных клубах Калининграда.

В Калининграде, как и в Светлогорске, тоже есть места, где клиентов не особенно ждут.
Хотел в прошедшую субботу пойти послушать Гришковца в калининградский ночной клуб "Вагонка", но какая-то невнятная (на уровне самодеятельности) система бронирования столиков напрочь отбила желание идти туда. Вероятно, такой "ненавязчивый" сервис в "Вагонке" объясняется тем, что непритязательной молодежи достаточно "стоячего" места на танцполе.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр