Автор Тема: Светлогорск летом 2013 года  (Прочитано 7504 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Светлогорск летом 2013 года
« Ответ #32 : 18 Август 2013, 03:13:20 »
Сезон-2013 в Светлогорске неумолимо приближается к своему завершению, поэтому всем желающим не упустить теплые, солнечные дни в Прибалтике, надо по максимуму использовать оставшееся время. Вот народ и пользуется :)
Смотрим краткую видеозарисовку с пляжа 17 августа:

и фото:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #32 : 18 Август 2013, 03:13:20 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #33 : 18 Август 2013, 22:22:27 »
Добавлю еще немного фото, сделанные в теплый воскресный день 18 августа в центральной части курорта (на Центральной и Старой площадях)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

« Ответ #34 : 31 Август 2013, 20:17:36 »
Сегодня в Светлогорске завершается летний сезон-2013. Если у кого из посетителей форума есть что сказать и показать по этому поводу - не стесняйтесь, рассказывайте и показывайте :)

Оффлайн valentina

« Ответ #35 : 31 Август 2013, 23:18:26 »
Только вернулась из Калининграда. Была всего три дня и хоть времени было очень мало - съездила в Светлогорск, покупалась, посмотрела новостройку которая мне нужна была, искупалась в Балтийском море!
Все очень понравилось. В последний день поехала в Зеленоградск на пляж, просто солнце уже садилось ив Светлогорск я бы не успела. Вода была чудесная. Устала с дороги, может завтра напишу подробнее о своих новых впечатлениях о Калининграде и области.

Оффлайн Yuri

« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2013, 15:43:22 »
В прошедшие выходные дни сентябрьский Светлогорск все еще напоминал себя летнего. Электрички из Калининграда высаживают в Светлогорске-2 толпы пассажиров, народ загорает на пляже (и даже купается), летние кафе в центре пользуются спросом у отдыхающих, работает фонтан и т.п.

Оффлайн Yuri

« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2013, 21:24:49 »
работает фонтан

На дворе заканчивается 26 сентября, пасмурно, темным вечером никого нет на улице - и только фонтан оживляет пейзаж у клуба ЦВС. Лето прошло, но сезон фонтанов в Светлогорске еще продолжается? :)

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2013, 21:24:49 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.