Отель СТАРЫЙ ДОКТОР (Светлогорск) - описание, отзывы и фото

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Ларка

Забронировала сегодня номер в этом отеле, а потом начала искать отзывы. И прочла, что в этом отеле в номерах люкс нет никакой воды.  :shok: Я бронировала стандартный двойной. Вот сижу "надеюсь на лучшее" и думаю, стОит искать другой отель или ехать в этот на "авось"  :mda:

dj_Corwin

Как это, нет никакой воды? Где вы такое прочитали?
Там очень уютные ванные комнаты.
Может просто были перебои с водой?

Klarissa

Не может быть такого. Я два раза останавливалась в в этом отеле. С водой все было в порядке!

Ларка

Цитата: dj_Corwin от 02 сентября 2008, 08:56:19
Как это, нет никакой воды? Где вы такое прочитали?
Там очень уютные ванные комнаты.
Может просто были перебои с водой?

А вот тут eurotour-nsk.ru/tours/hotel.php?hotel=al21579
Даты отзывов самые свежие... Остаётся надеяться, что всё это про номера люкс написано, а не про стандартные....

dj_Corwin

Хм... Весьма странно.
Хотя там люкс действительно находится под самой крышей, а под ним полулюксы. Возможно, что оборудование и вправду подъизносилось. Но, думаю, на страндарные номера это не должно повлиять, т.к. они как минимум на два этажа ниже...

Ларка

Только что туда звонила, уточнила по поводу воды. Сказали, что наш номер на первом этаже и вода будет всегда!  :dance3: Так что если кто соберется - берите стандарт! :)

Anuta

Цитата: Ларка от 02 сентября 2008, 13:43:18
Сказали, что наш номер на первом этаже и вода будет всегда! 

Главное теперь, чтобы вода была только в нужных местах :)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр