Отель СТАРЫЙ ДОКТОР (Светлогорск) - описание, отзывы и фото

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yurij от 18 марта 2008, 00:38:31
Сайт гостиницы Старый доктор http://www.alterdoktor.ru

Так-с... А вот сайт сейчас не открывается из-за ошибок в модуле их Битрикса:

ЦитироватьFatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in /home/altdok/alterdoktor.ru/docs/bitrix/modules/main/tools.php on line 1539

dj_Corwin

Судя по сообщению об ошибке, проблема не в Битриксе, а на самом сервере память кончилась, но это так, к слову... :)

Yuri

Цитата: dj_Corwin от 06 ноября 2008, 08:53:18
память кончилась, но это так, к слову...
Ну да, как я уже не раз говорил: не дружат светлогорские гостиницы с интернетом.

Anuta

Цитирую еще один отзыв о гостинице "Старый доктор".

Цитата: Anny
Номер бронировала в "Старом докторе" (двухместный стандарт). Не пожалела. Конечно были и плюсы, и минусы.

Плюсы: отличное расположение, приятное светлое, уютное здание. Внимательный персонал (конечно люди разные, но те, с кем я общалась/обменивалась впечатлениями/узнавала информацию-очень приятные, общаться было интересно, и отношение с их стороны меня очень порадовало).

Минусы: периодически не было горячей воды (мне еще повезло, что народу в гостинице было совсем мало и особых неудобств я не испытывала), как мне сказали, в ближайший год эта проблема решится (необходима замена труб смешного диаметра на нормальные), в номере иногда было ночью холодно (теплая пижама, носки и второе одеяло решили эту проблемы).

...Своим выбором я осталась довольна, возможно в дальнейшем и буду экспериментировать, но Старому доктору "+". ....
Отпуск удался:)
(выделено мной)

ИМХО, теплое отношение персонала мне бы не заменило тепло в номере и наличие горячей воды. :nea:

Yuri

Кто сейчас издалека интересуется гостиницей "Старый доктор" - может посмотреть как она выглядит в середине декабря:

dj_Corwin

IMHO, ничем не отличается от того, как она выглядит в середине августа!  :wink:
Вот снежком бы припорошить...)))

Eleven

Цитата: dj_Corwin от 22 декабря 2008, 08:12:29
...ничем не отличается от того, как она выглядит в середине августа!...

Да, но... Как-то не очень заметны впечатления отдыхающих зимой... Есть ли такие?
Лю-диииии! Ауууууу! Отзовитесь, каково оно там сейчас?

Yuri

Цитата: Andrey от 22 декабря 2008, 10:02:57
Как-то не очень заметны впечатления отдыхающих зимой...
Впечатлений у меня нет, зато есть одно наблюдение. :)
На светлогорских афишных тумбах приклеен листок формата А4, где невзрачным мелким текстом рекламируется празднование Нового года в гостинице "Старый доктор".
В общем, весьма странный (но дешевый) способ искать солидных клиентов развешивая подобные бумажки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр