Кредитные карты и банкоматы в Светлогорске

Автор Anuta, 18 марта 2008, 14:17:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

aag39

Цитата: Зинзиля от 08 августа 2017, 22:25:44
Продуктовый магазин по Гагарина 1 получил второй большой зал, увеличилась площадь кафе в магазине.
А ("новостить" - так "новостить") в кассах Я-холла (кажется, об этом никто ещё не упоминал) установлен терминал Сбербанка РФ...
С помощью  которого (дополнительно) можно подготовиться к "походу" в продуктовые магазины :) ...

Михаил56

Цитата: aag39 от 09 августа 2017, 01:13:46
... в кассах Я-холла... установлен терминал Сбербанка РФ...
С помощью  которого (дополнительно) можно подготовиться к "походу" в продуктовые магазины...
Большинство магазинов и кафе работают с безналом (принимают оплату с карты).
Часто вижу очередь к банкомату Сбербанка, расположенному на улице Ленина у входа в 1 корпус военного санатория.

Зинзиля

Про наши продуктовые магазинчики подтверждаю - оплата по карте практически во всех.  Удобная форма, нет необходимости в наличности и оттопыренных карманах.

"Местный шанхай" работает только за наличность. Вчера шли вдоль рядов,  и я наблюдала картину, как продавец принимал оплату за картину в евро, торговался с покупателем за выгодный курс беспощадно)

aag39

Цитата: Михаил56 от 09 августа 2017, 09:58:18
Часто вижу очередь к банкомату Сбербанка, расположенному на улице Ленина у входа в 1 корпус военного санатория.
О том и речь - теперь наличку можно снять в Я-холле.
Цитата: Михаил56 от 09 августа 2017, 09:58:18
Большинство магазинов и кафе работают с безналом (принимают оплату с карты).
Слава Богу - XXI век!
Но.
1. "Большинство", но, к сожалению, не все;
2. Уже несколько раз попадал в неприятную ситуацию, когда в магазинах или "вылетал" т.н. "переносной терминал оплаты по карте", или пропадала интернет-связь.
Посему взял за правило обязательно иметь при себе сколько-то налички.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр