Канатная дорога в Светлогорске

Автор Yuri, 17 апреля 2008, 22:23:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена57

Цитата: Елена57 от 06 июля 2016, 19:59:07Я разглядела, что инвалидам и пенсионерам - 10 руб за 1 поездку на канатной дороге, что меня лично обрадовало :dance3:
Рано я радовалась.

Оказалось, что стоимость поездки 10 руб - это только для пенсионеров Калининградской области. Для всех остальных - 45 руб.

Yuri

Канатная дорога в Светлогорске до сих пор еще работает.
Фото сделано вечером 5 ноября.

Yuri

Не могу сказать точно, когда канатная дорога в Светлогорске была законсервирована на зиму, но на данный момент все подвесные кабинки сняты.

путешественник

Добрый день.
Подскажите, а в Светлогорске канатная дорога в феврале еще не работает?
Собираемся на февральские праздники.

Yuri

Цитата: путешественник от 08 февраля 2017, 12:22:40Подскажите, а в Светлогорске канатная дорога в феврале еще не работает?

Фото законсервированной канатной дороги по состоянию на 12 февраля.

Вряд ли она будет работать во второй половине февраля.

Yuri

Сегодня (4 марта) канатная дорога в Светлогорске уже работает.
Фото прилагается.

КалиНа*

Новости от туристического центра.

"Канатная дорога в Светлогорске возобновила работу.
После "зимней спячки" возобновила работа канатная дорога. За это время транспортная установка подверглась необходимым профилактическим работам.
Работает "канатка" 5 дней в неделю - со среды по воскресенье с 10.00 до 18.00, выходные - понедельник-вторник. С середины апреля режим работы канатной дороги будет изменен в сторону увеличения.
Стоимость 1 поездки не изменилась - 45 рублей. Если вы приобретете абонемент (туда-обратно), то заплатите всего 70 рублей.
Приятного вам отдыха!"

NickName

На канатной дороге одна кабинка уже с битым стеклом. На тросе болтается, но никого туда не садят.
Номер на кабинке отклеили.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр