Канатная дорога в Светлогорске

Автор Yuri, 17 апреля 2008, 22:23:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mickigr

Цитата: Solovey от 12 декабря 2013, 16:11:20Успеем ли мы покататься на канатной дороге в Светлогорске с 29 декабря по 2 января? Или нам это будет не суждено? Поведайте новую информацию...

Насколько помнится, в Светлогорске канатная дорога зимой никогда не работала из-за отсутствия массового спроса.

Yuri

Цитата: Solovey от 12 декабря 2013, 16:11:20Успеем ли мы покататься на канатной дороге в Светлогорске с 29 декабря по 2 января?

Судя по темпам реконструкции канатной дороги и количеству работяг (двое) - наверное, не успеете.
Фото состояния канатной дороги на дату 14.12.2013 прилагаются

нора

Цитата: mickigr от 13 декабря 2013, 11:06:57Насколько помнится, в Светлогорске канатная дорога зимой никогда не работала из-за отсутствия массового спроса.
На новый 2007 год канатная дорога работала.

Vladimir

Цитата: mickigr от 13 декабря 2013, 11:06:57Насколько помнится, в Светлогорске канатная дорога зимой никогда не работала из-за отсутствия массового спроса.

Насколько помнится, канатная дорога и в сезон простаивала из-за технических неполадок.
Ей давным-давно толком не занимались...

Yuri

Состояние канатной дороги в Светлогорске на дату 28 декабря 2014 года.

Можно уже рассмотреть какими будут новые кабинки вместо прежних "жестяных тазиков". Пока они еще не прицеплены к канату. А может, это вовсе и не кабинки для канатной дороги? :)

Vladimir

Цитата: Yuri от 29 декабря 2013, 02:13:33А может, это вовсе и не кабинки для канатной дороги? :)
Кабинки, кабинки :)

Канаток видел много, даже очень много ..
Но такой короткой канатной дороги, как в Светлогорске, пожалуй, не видел нигде.
Честно говоря, даже не могу сказать, каким мне видится идеальный вариант пассажирских мест для этой канатки.

Yuri

Цитата: Vladimir от 29 декабря 2013, 22:22:56Честно говоря, даже не могу сказать, каким мне видится идеальный вариант пассажирских мест для этой канатки.

Был такой прожект для канатной дороги в Светлогорске. Ничего не сделали, но зато некоторые чиновники в Каннах побывали. :)
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=32.msg66#msg66

Vladimir

По-моему, в Светлогорске в канатной дороге сейчас вообще нет необходимости. В качестве "средства транспорта" она не нужна. Видового аттракциона в этом месте тоже не получится. Остается "элемент декора" :)

Постоянно работающий и доступный лифт будет эффективнее и как "транспорт", и как средство для обзора местности.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр