Канатная дорога в Светлогорске

Автор Yuri, 17 апреля 2008, 22:23:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fluke

Цитата: irian от 26 февраля 2024, 00:59:35Чтобы канатная дорога в Светлогорске не была убыточной
Я бы сделал так.
Продавал бы перед канатной дорогой (да и лифтом), допустим, сувенир, типа значок, магнитик, который включал бы поездку на фуникулере или лифте. Вроде как считаешь, что проехался бесплатно.

А то ведь дешевле на такси семьей получается подняться наверх. Это психология, по себе знаю.
Например, в кафе в wc зайти - 30 руб, а если покупаешь что, бесплатно, как  посетителю. То есть, чисто психологически бокал пива получается на 30 руб дешевле ))

irian

Цитата: Fluke от 27 февраля 2024, 14:08:52Я бы сделал так.
Продавал бы перед канатной дорогой (да и лифтом), допустим, сувенир, типа значок, магнитик, который включал бы поездку на фуникулере или лифте. Вроде как считаешь, что проехался бесплатно.

Думаю, что ещё проще решить вопрос с канатной дорогой - это обратиться за дотацией в областную администрацию. Определённые суммы (и немалые!!!) каждый год выделяются и распределяются из областного бюджета курортным городам.
Канатка - достопримечательность Светлогорска, а не аттракцион. К тому же, для некоторых социально незащищенных категорий жителей, гостей и родителей с маленькими детьми - это единственно возможное средство спуститься к морю и потом подняться наверх.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр