Канатная дорога в Светлогорске

Автор Yuri, 17 Апрель 2008, 22:23:11

« назад - далее »

Anuta

Я успела :).... но было страшновато, уж очень древняя канатная дорога :( 
Было полное ощущение "совковости", а главное уверенности, что если я там "зависну", то никому не будет до меня никакого дела...

Yuri

Цитата: Yurij от 09 Май 2009, 16:40:47
Кто успел покататься в жестяных тазиках :) канатной дороги - можете взглянуть на них в последний раз перед тем, как их отправят в металлолом.

А вот и не в последний раз! :crazy:
Прогуливаясь по променаду в сторону канатной дороги, заметил, что снятые по весне "тазики" опять висят на канатах. Значит, "жива еще курилка"?

Freia

работает канатная дорога!!! забавно было на ней прокатиться!!!))))))

Anuta

Вау! Вот это новость!!! Спасибо!
Вы катались раньше? Что-нибудь изменилось? Сколько стОит сейчас?

А лифт все еще на ремонте?

Yuri

Цитата: Anuta от 22 Июнь 2009, 23:40:17
Вау! Вот это новость!!! Спасибо!

Анюта, вы все еще хотите застрять в "тазике" на высоте?

Anuta

После "чертого колеса" на ВДНХ в ОТКРЫТОЙ кабинке (прижатая страховкой только в поясе), канатная дорога - "детский лепет".

Как я решилась на такую авантюру на колесе с боязнью высоты, до сих пор не понимаю, единственное оправдание - в жару в застекленных кабинках очень душно.

Yuri

Так ведь одно дело, со страхом пережить один оборот колеса, и другое дело - ждать мчс-ников неизвестно сколько в болтающемся "тазике".

Anuta

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр