Конец света в прямом и переносном смысле

Автор mickigr, 20 декабря 2012, 13:24:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


Albzwei

Цитата: путешественник от 30 мая 2023, 13:52:34Ну, раз уж сам Хинштейн сказал!!!!
...
Хинштейн - депутат ГД от Единой России. К словам Хинштейна я бы мог кое-что добавить, но пока не буду, чтобы Вы не разволновались.

irian

Цитата: Albzwei от 30 мая 2023, 14:07:34Хинштейн - депутат ГД от Единой России. К словам Хинштейна я бы мог кое-что добавить, но пока не буду, чтобы Вы не разволновались.

Александр Евсеевич прямо срочно дал интервью РБК  lol, которое ещё не то напишет. Ещё и с вами поделился конфедециальной информацией.  Он, вообще-то, человек очень ответственный и в саморекламе не нуждался и не нуждается.
Большая часть была нейтрализована РЭП. Панцирь на такое расстояние слышен не будет и на всё Подмосковье тоже.
Хватит уже тут чушь нести или тоже сребреники отрабатываете. Найдите какой-нибудь уж другой сайт для своих инсинуаций.

Yuri

Песков намекнул про какой-то удар по одному из центров принятия решений на Украине в прошедшее воскресенье. Но он не уточнил, про какой конкретно центр принятия решений идет речь.

источник: "Ведомости"
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента: «Хорошо сработала система ПВО. Совершенно понятно, что речь идет об ответных действиях киевского режима на весьма эффективные наши удары по одному из центров принятия решений. Этот удар был в воскресенье. Вот что я могу сказать. Большего по этой теме я сказать не могу».

Yuri

Цитата: Yuri от 30 мая 2023, 15:38:31Песков намекнул про какой-то удар по одному из центров принятия решений на Украине в прошедшее воскресенье. Но он не уточнил, про какой конкретно центр принятия решений идет речь.

Путин рассказал про ранее не названный Песковым центр принятия решений:
«Мы уже говорили о возможностях нанесения удара по центрам принятия решений. Разумеется, к этой категории относится и штаб военной разведки Украины, по которому был нанесен удар два-три дня назад».
(источник: "Коммерсантъ")

numlock

Цитата: Albzwei от 03 мая 2023, 16:37:59Чувствую, что калининградская глубь скоро станет самой безопасной глубью страны.
Как ни странно звучит, но в данный момент так и есть. Регион надёжно защищён от Украины территорией Польши.
Украина не может запустить ракеты или БПЛА через территорию Польши, а поляки не могут разрешить им сделать это, так как атака России со стороны страны НАТО автоматически означает начало 3 мировой войны.

Василич

Цитата: numlock от 02 июня 2023, 11:13:25Как ни странно звучит, но в данный момент так и есть. Регион надёжно защищён от Украины территорией Польши.
Украина не может запустить ракеты или БПЛА через территорию Польши, а поляки не могут разрешить им сделать это, так как атака России со стороны страны НАТО автоматически означает начало 3 мировой войны.
Хорошо, что бы так и было!

irian

 :blush: Мне как-то интересно стало. Эти все забугорники переименовали Калининград каждый по своему вкусу. Но вот приехала фура на погранпереход и таможню, а у неё в документах вместо пункта назначения Калининград стоит их извращение, которого у нас в РФ нет как административной единицы. И что тогда, разворачивайся и назад :crazy:.   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр