Конец света в прямом и переносном смысле

Автор mickigr, 20 декабря 2012, 13:24:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Fluke от 22 апреля 2023, 19:44:14По сравнению с бунтующей Францией и пустующими продуктовыми полками Великобритании у нас всё хорошо.

Я вроде бы не сравнивал Россию и другие страны.
Если вы по своему восприняли слова из песни, то могу привести другой пример: «В Багдаде всё спокойно».

Albzwei

Цитата: Albzwei от 21 апреля 2023, 22:25:35Может имеет смысл временно перебраться вглубь страны?
Может имеет смысл мне хотя бы временно перебраться вглубь Калининградской области?
Irian, давненько я не читал Вашей политинформации. Что нового в мире?

irian

Я уж не знаю куда вы собрались перебраться и зачем? У всех свои планы на лето. Вон туристы в это лето устремились на отдых в Калининградскую область. Путёвки в область по востребованности у отдыхающих заняли одно из первых мест.

У нас в планах ежегодный круиз по Волге и отдых с внуками в Светлогорске. Очень надеюсь, что его строители окончательно не разворотят и кусочек оставят курортникам для отдыха.

numlock

Когда украинские беспилотники взрываются над Кремлём, впору думать о том, чтобы перебраться из Москвы вглубь страны.

Albzwei

Цитата: numlock от 03 мая 2023, 16:20:33... перебраться из Москвы вглубь страны.
Чувствую, что калининградская глубь скоро станет самой безопасной глубью страны.

Yuri

Цитата: numlock от 03 мая 2023, 16:20:33Когда украинские беспилотники взрываются над Кремлём, впору думать о том, чтобы перебраться из Москвы вглубь страны.

В глубине страны порой происходят ЧП, которые по последствиям бывают намного сильнее, чем от украинских беспилотников. Временами складывается ощущение, что жители глубинной России - сами себе злобные буратины.

Yuri

Цитата: Albzwei от 03 мая 2023, 14:25:09Может имеет смысл мне хотя бы временно перебраться вглубь Калининградской области?

А вы уже перебрались из Подмосковья в Калининградскую область, где вас что-то не устроило и потянуло вглубь указанной территории?

Albzwei


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр