Конец света в прямом и переносном смысле

Автор mickigr, 20 декабря 2012, 13:24:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

numlock

Цитата: Albzwei от 06 марта 2022, 11:41:45Вы знаете, где бомбоубежище находится, вас на экскурсию уже водили?
"Цивилизованный запад" побежал менять памперсы после того, как Россия вошла на Украину и поспешил дистанцироваться от неё, определив, что боевые действия не должны выйти за пределы Украины. Если же дойдёт до ядерного столкновения России и США, то не имеет смысла выяснять, где лучше прятаться. Предполагаю, что в первую очередь будут синхронно уничтожены Москва и Вашингтон.

Albzwei

Цитата: irian от 06 марта 2022, 13:40:39Воспитание патриотичности и "патриотизм" для меня разные понятия.

"Всеобщее образование породило массу людей, которые умеют читать, но не умеют ПОНЯТЬ, что стоит читать". (Джордж Маколей Тревельян).

20 мая 2020 года президент Путин объявил национальной идеей России патриотизм. Чем конкретно Вы считаете этот "изм" - значения не имеет, это всего лишь Ваше, частное мнение. У России есть президент и он объявил.

Albzwei

Цитата: numlock от 06 марта 2022, 14:10:26... Если же дойдёт до ядерного столкновения России и США, то не имеет смысла выяснять, где лучше прятаться. Предполагаю, что в первую очередь будут синхронно уничтожены Москва и Вашингтон.

До ядерного между Россией и США вряд ли дойдёт, смысла не имеет.

Albzwei

Цитата: Yuri от 06 марта 2022, 13:55:09Вы в каком городе проживаете? Вы знаете где у вас бомбоубежище находится, вас туда на экскурсию уже водили?
Нет, не знаю, не водили, а если оно и существует, то вряд ли оно содержится в должном состоянии и вряд ли до него все добегут, и уж точно все в него не поместятся. Погибну под завалами.

Olly

Albzwei, по-моему вас реально плющит от последних событий. Пытаетесь обратить это в шутки, но получается жалко. Патриотизм, бомбоубежище... Примите галоперидолу, а лучше приезжайте к нам. Парадокс, но я здесь чувствую себя в большей безопасности, чем в обдолбанной Москве.

Yuri

Цитата: Albzwei от 06 марта 2022, 14:32:52Нет, не знаю, не водили, а если оно и существует, то вряд ли оно содержится в должном состоянии и вряд ли до него все добегут, и уж точно все в него не поместятся. Погибну под завалами.

Так все-таки, в каком городе вы проживаете?

Albzwei

Цитата: Olly от 06 марта 2022, 18:26:11Albzwei, по-моему вас реально плющит от последних событий. Пытаетесь обратить это в шутки, но получается жалко...
Olly, Вы ошибаетесь, я в сознании и спокоен. Это манера изложения, подталкивающая к активности, учитывая актуальность тем. Если Вам неприятно, могу прекратить.

Albzwei

Цитата: Yuri от 06 марта 2022, 18:29:33Так все-таки, в каком городе вы проживаете?
Yuri, переписываемся второй десяток лет, неоднократно указывал. Одинцово.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр