Конец света в прямом и переносном смысле

Автор mickigr, 20 декабря 2012, 13:24:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Снимал на мобильник вид с променада на море, а случайно получился "конец света" в Светлогорске.  :bye:

Вячеслав

[перенесено из другой темы]

Цитата: irian от 29 февраля 2016, 16:32:11
Не забываю, не стыжусь и даже горжусь. Достаточно объехала без иллюзий  стран на разных континентах и знакомилась НЕ только с туристическими трассами и объектами  :umnik2:. И там не так всё хорошо и у нас во многих местах не так всё плохо. Положительных примеров достаточно, многие места в России уже просто по хорошему не узнать, преобразились. Жизнь вокруг нас зависит, прежде всего, от нас самих и нашего отношения к окружающему. И в Светлогорске хотелось бы, чтобы бережно относились к покою и отдыху отдыхающих и туристов. Тогда и поток курортников будет постоянным и полновесным. 

Я тоже патриот России. Очень ее люблю и считаю нашу страну лучшей. Кстати, поэтому отпуск всегда провожу только в России. По работе за последние 20 лет объездил всю Европу, крупнейшие азиатские страны, США. Везде я довожу до местных жителей, что Россия лучшая. Но я считаю что у нас есть и недостатки, с которыми нужно бороться.  Например, почему то мы любим гадить там где живем. Вроде пытаемся исправиться,  но не получается. Коррупция есть везде, но не в такой степени как у нас. Как человек у нас дорывается до власти, то он сильно меняется до неузнаваемости. А вообще эта тема не для этого форума. Зря я написал.

irian

Цитата: Вячеслав от 29 февраля 2016, 20:05:18
Я тоже патриот России. Очень ее люблю и считаю нашу страну лучшей. Кстати, поэтому отпуск всегда провожу только в России. По работе за последние 20 лет объездил всю Европу, крупнейшие азиатские страны, США. Везде я довожу до местных жителей, что Россия лучшая. Но я считаю что у нас есть и недостатки, с которыми нужно бороться.  Например, почему то мы любим гадить там где живем. Вроде пытаемся исправиться,  но не получается. Коррупция есть везде, но не в такой степени как у нас. Как человек у нас дорывается до власти, то он сильно меняется до неузнаваемости. А вообще эта тема не для этого форума. Зря я написал.

Ну не  так пессиместично :mda:. Не все, не везде,не всегда. В некоторых государствах коррупция ещё больше и страшнее, в том числе и в США. Вот только если поймают или уличат в коррупции, то мало не покажется. Особенно если ты не принадлежишь к элите и нет хорошего адвоката. И еще огромные штрафы.

Юля

«Нас захватило радио-шансон» (к/ф День радио).
кружат и кружат сегодня в ночи, учения может? :umnik2:

Yuri

Цитата: Юля от 14 июля 2017, 00:00:50
кружат и кружат сегодня в ночи, учения может? :umnik2:

А Вы где находитесь? В Светлогорске? В нашем районе тишина.

Юля

Цитата: Yuri от 14 июля 2017, 02:16:46
А Вы где находитесь? В Светлогорске? В нашем районе тишина.

Ближе к Отрадному, были сегодня в Янтарном, с кораблей стреляют, учения видимо, действительно.

Елена57

Цитата: Юля от 14 июля 2017, 21:08:54
Ближе к Отрадному, были сегодня в Янтарном, с кораблей стреляют, учения видимо, действительно.
Или подготовка ко Дню флота?

aag39

Сегодня, 7 августа, по сообщениям различных СМИ будет наблюдаться неполное лунное затмение.
Период видимости 19.04 - 21.19 местного времени.
"Лучше всего это природное явление будет видно в течение часа-полутора,
Максимальная фаза затмения начнётся примерно в 20:20 по местному времени. Как раз в это время у нас и происходит восход Луны. Таким образом, она сразу же после восхода попадёт в активную фазу затмения, - рассказал руководитель астрономического сообщества БФУ им. И. Канта Алексей Байгашов"
[устаревшая нерабочая ссылка удалена модератором]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр