Отель РУСЬ (Светлогорск) - описание, отзывы и фото

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:21:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

КалиНа*


Freude

В августе будем там обитать. Что там с завтраками? Прилично? а то мы поесть любим :D

betman

Я и не знала,что они территорию обработали. Кстати, может поэтому поводу у них какие документы есть?
По выходным к ним приезжаем, ради ресторана и парка, сейчас-то погода радует =)

Кухня нравится, особенно десерты,причем цены для Светлогорска весьма демократичные. Мы с малышом  приезжаем, поэтому из прелестей летней терасы особо ощутимы наличие детской площадки, стульчик есть для дитя, молоко подогревают без проблем. Да и погулять приятно, места много.
Правда детская площадка ну очень маленькая, в отеле нет детской комнаты и постоянно работающей няни, говорят, что что-то вроде игровой зоны для детей будет и на пляже,но лично не видела.

olga.vl

Цитата: Freude от 19 июня 2012, 13:22:47
В августе будем там обитать. Что там с завтраками? Прилично? а то мы поесть любим :D
В прошлом году была в Руси на свадьбе, шведский стол на завтрак был вполне приличный) Как сейчас обстоят дела - не знаю.
Завтра едем к ним на фламенко. Если останемся - проверю лично)

Freude

olga.vl, благодарю.
А то совсем не хочется в 8 утра бежать на завтрак...

olga.vl

Побывали мы у них на вечере.
Freude, в номере не останавливались,поэтому о завтраках могу рассказать только со слов гостей и девочки с рецепции. Если верить им,то шведский стол в Руси сейчас вполне приличный.Сервируют в ресторане,включает: мясную,рыбную,сырную, овощную нарезки, блинчики,всякие сиропы,джемы,карамели, творог, сметана,йогурты, яичница,сосиски,каша,сухие завтраки,кофе,чай,соки,булочки. Что-то точно забыла))
В восемь утра бежать не нужно,администратор сказала,что у них очень строго с этим,состояние "шведки" контролируют постоянно,полноту, теплые ли блюда, сервировка. Гости о завтраке тоже отзывались неплохо, не понравились им только сливки.
Вот как-то так)

Freude

olga.vl, благодарю за подробнейший ответ.
К 8 утра не надо бежать -это хорошо :)
А что за "вечера", в смысле ужин или я не права?
А на ужин оставались? кормят-то прилично?

olga.vl

Freude, пожалуйста)
Почти)) Живая музыка(два гитариста играли фламенко) и,как гласит рекламка", сет из 5 блюд". Вкусно,и в принципе, не очень дорого. Мы остались довольны)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр