Автор Тема: Где в Светлогорске встретить Новый год 2013  (Прочитано 7309 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Где в Светлогорске встретить Новый год 2013
« Ответ #16 : 05 Январь 2013, 22:59:39 »
Продолжение фотозаметок про новогоднюю ночь в Светлогорске:

- центральная площадь с елкой, Дедом Морозом и дискотекой,
- привокзальный сквер,
- променад
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #16 : 05 Январь 2013, 22:59:39 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #17 : 05 Январь 2013, 23:08:43 »
И еще немного фото про ночной Светлогорск во время встречи Нового 2013 года:

- в пиццерии "Марио пицца" (Гранд Палас) никого нет, новогодний банкет там отменили?
- призрачное кафе "Вальбург" на пляже: без единого человека внутри, но с иллюминацией :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

« Ответ #18 : 08 Январь 2013, 21:15:58 »
7 января (на Рождество) у новогодней елки на центральной площади звучала музыка в стиле "дискотека 80-х". А больше никаких особых мероприятий на улицах Светлогорска я не заметил.
Народ, в основном, тусовался в кафе, но ближе к 6-ти часам вечера и кафе начали пустеть.

Из анонса с сайта информационно-туристического центра:
"В период с 1-7 января 2013г. в г. Светлогорске впервые пройдёт Фестиваль зимних напитков...
Фестиваль сопровождается культурно-развлекательной программой с конкурсами, сюрпризами и подарками. Новогодние и рождественские гуляния, традиционная ярмарка прикладного творчества, дискотеки и выставки — каждый найдёт для себя что-то интересное."

Степень организации в Светлогорске рождественских "гуляний" можно увидеть и оценить с помощью фото от 07.01.2013г.

Оффлайн Yuri

« Ответ #19 : 20 Январь 2013, 20:17:59 »
Заметил, что с центральной площади Светлогорска убрана новогодняя елка.

Оффлайн SVETLEA

• Пользователь
« Ответ #20 : 20 Январь 2013, 22:34:27 »
Да и елка была так себе, без еловых веток, ангелы ободранные... Вообще, зашибись, красота... Одни огни синие на деревьях и радовали глаз... То же самое на центр.площади Калиниграда, скукота, голота...

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #20 : 20 Январь 2013, 22:34:27 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.