Светлогорский военный санаторий - отзывы, фото и советы

Автор vyazovkina, 30 июня 2008, 12:28:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vyazovkina

Военный санаторий в Светлогорске (СВС) - отзывы, фото и обсуждение на форуме.

Муж с огромным трудом получил на нашу семью путевки в военный санаторий Светлогорска.
На 2-х взрослых и 2-х детишек. :bye: и  :flirt:
Как там с размешением, питанием, и развлекательной программой для детей и взрослых. Есть ли детские площадки, прокат. Куда можно сходить с детьми (4г и 8 лет).
За путевки мы будем платить на месте, и вопрос, по какому принципу идет размещение? Я расчитываю на 2-х комнатный номер.
Может кто отдыхал уже в санатории или просто знает о нем.
Спасибо.

Anuta

Цитата: vyazovkina от 30 июня 2008, 12:28:12
Есть ли детские площадки, прокат. Куда можно сходить с детьми (4г и 8 лет).

С развлечением для детей дела обстоят плохо (обсуждали тут). Основное развлечение - это море и песок на пляже :)

В санатории не была, поэтому рассказать  ничего не могу.

Yuri

Светлогорский центральный военный санаторий - описание и отзывы:

Светлогорск, ул. Ленина, 22а (приемное отделение)
ЦВС расположен в центре Светлогорска.
Два крупных спальных корпуса современной постройки дополняются массой довоенных немецких зданий, используемых как лечебные корпуса и административные учреждения.

Основной медицинский профиль санатория – заболевание сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, гинекологические заболевания и заболевания костно-мышечной системы, заболевания нервной системы.

Самый новый 8-этажный корпус санатория находится в 200 м от морского пляжа и рассчитан на 320 человек. В этом корпусе:
однокомнатные двухместные номера (1-5 этаж) - душ, WC, TV, холодильник, балкон;
двухкомнатные двухместные номера (6-8 этаж) - душ, WC, спут. TV, кондиционер, холодильник, балкон, музыкальный центр.
К услугам отдыхающих: столовая, кафе, сауна, солярий, плавательный бассейн (50 м) с постоянно обновляемой, подогреваемой морской водой и каскадной установкой, 2 тренажерных зала, открытые спортивные площадки (волейбол, бадминтон), теннисные корты, специально оборудованный спуск к морю (лифт).

Сайт Светлогорского центрального военного санатория: http://www.skkzapad.ru/svetlogorsk/
Телефоны СЦВС: 8 (401-53) 2-20-32, 8 (401-53) 2-19-77, 8 (401-53) 2-20-11

Видео окружающей территории Светлогорского центрального военного санатория


Yuri

Поднимался по пригорку от своего дома чуть в сторону и вверх, и оказалось, что я вышел во двор нового корпуса ЦВС. Здание, конечно, большое (см. 2 верхних фото), но лично мне напоминает многоэтажку в мегаполисе...
Между первым и вторым корпусом заметил небольшую (типа дворовой) детскую площадку.

При мне отдыхающие массово выходили из 2-го корпуса санатория и шли через дорогу в столовую (видимо, на ужин).

Anuta

Татьяна, ждем ваш отчет о поездке, в том числе  впечатления об отдыхе с детьми (чем их занять, найдена ли няня).
Приятного вам отдыха!


Yuri

Да, конечно, очень интересно (как заметила Анюта) было бы прочитать ваши впечатления и отзывы про ЦВС.

vyazovkina

Оч постараюсь описать все подробно и беспристрастно. Сегодня звонила в "Центр туризма" - постараются помочь с няней. Экскурсии заказала предворительно.
Спасибо, ребят, за отклики и участие в нашем предстоящем отдыхе.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр