Отель ВОЛНА в Светлогорске - описание, отзывы и фото

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:03:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

На фото: как выглядел отель "Волна" в Светлогорске в конце ноября.

Yuri

Цитата: Yuri от 18 марта 2008, 00:05:35По моим ощущениям, отель "Волна" находится далековато от моря.
Видимо, данный факт влияет на количество постояльцев в отеле "Волна" на праздничные дни в "несезон".
Днем 8 марта я специально зашел в фойе гостиницы - там ни одной души!
На фото: вид на прилегающую территорию.

Yuri

В холле отеля "Волна" я заметил объявление о том, что в ресторане 2 мая вечером проводится конкурс "Мисс Волна-2009".

Anuta

Цитата: Yuri от 02 мая 2009, 18:55:35проводится конкурс "Мисс Волна-2009"

Интересно, "мисс Волна" - это лучшая в отеле или лучшая "выходящая из волны" ? :)

Yuri

Цитата: Yuri от 02 мая 2009, 18:55:35В холле отеля "Волна" я заметил объявление о том, что в ресторане 2 мая вечером проводится конкурс "Мисс Волна-2009".

Зашли мы вечером 2 мая в отель "Волна" чтобы проверить анонсированное там ранее мероприятие.
Однако, негостеприимный персонал не пустил нас в ресторан со словами: "тут только "свои" и конкурс проводится только для их детей".

Anuta

Цитата: Yuri от 03 мая 2009, 00:47:59Однако, негостеприимный персонал не пустил нас в ресторан со словами: "тут только "свои" и конкурс проводится только для их детей".

Зачем же тогда они объявление о конкурсе вешали?  :umnik2:

Yuri

Цитата: Anuta от 03 мая 2009, 09:01:51Зачем же тогда они объявление о конкурсе вешали?  :umnik2:

Анюта, это не объясняется логикой.
Сначала в отеле "Волна" вешают объявление о досуговом мероприятии, но когда приходят люди "со стороны", то оказывается, что их туда не звали.
Потом в той же "Волне", на том же стенде, вешается объявление о дискотеке. И организаторы сильно удивляются, что никто не приходит.

Каждое последующее мое посещение мероприятий в отеле "Волна" только усиливает ощущение совковости данной гостиницы.

Anuta

Цитата: Yuri от 03 мая 2009, 13:42:03Каждое последующее мое посещение мероприятий в отеле "Волна" только усиливает ощущение совковости данной гостиницы.

Когда я увидела в ресторане окончание ужина проживающих в отеле, то "ощущение совковости гостиницы" меня уже не покидало. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр