Отель ВОЛНА в Светлогорске - описание, отзывы и фото

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:03:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Smirnova Maria

Мне странно, что в Светлогорске кто-то может выбрать отели типа "Волна" или "Олимп".
Променада там рядом нет. Сплошной застрой и огороженные территории.
До озера, леса, моря, красивого центра надо идти вдоль шумного и оживленного Калининградского проспекта.

Единственная причина, по которой можно выбрать эту сторону - это дешевизна номеров в отеле! Но эти отели достаточно дорогие.
Мне кажется, в такой ценовой категории можно найти отели получше наверху, поближе к морю и центру.

Мирабелла

Цитата: Smirnova Maria от 24 августа 2017, 11:42:35Мне странно, что в Светлогорске кто-то может выбрать отели типа "Волна" или "Олимп".
Променада там рядом нет. Сплошной застрой и огороженные территории.
До озера, леса, моря, красивого центра надо идти вдоль шумного и оживленного Калининградского проспекта.

Мария, у каждого свои критерии при выборе мест отдыха, не правда ли?

В Светлогорске в отель "Волна" нам предложила путёвку турфирма.
Идти 5 минут к озеру от "Волны" по Калининградскому проспекту, на котором встречается десяток машин, и 10 минут к морю - было отличной прогулкой. Шумная дорога для меня это московское шоссе)).

Отель "Олимп" выбрали из-за наличия там бассейна с подогревом.

Кому-то хочется быть в центре событий, рядом с кафе и прочей инфраструктурой, а кому-то милее тишина и некоторая отдаленность от цивилизации. Каждому своё))

Yuri

Цитата: Smirnova Maria от 24 августа 2017, 11:42:35Мне странно, что в Светлогорске кто-то может выбрать отели типа "Волна" или "Олимп".

Отель "Волна" нередко выбирают для проведения конференций, и соответственно - там проживают участники конференций.

Кстати, на сайте отеля уже размещен прайс на новогодние праздники 2018 года.

Пакет «Новогодняя ночь» 31.12.17 - 01.01.18
Проживание + поздний завтрак 01.01.18 + Новогодний банкет*
СТАНДАРТ одноместный    8 000
СТАНДАРТ двухместный    15 000
СТУДИЯ двухместный    16 500
СЬЮТ двухместный, двухуровневый    16 800
ЛЮКС двухместный, двухкомнатный    16 800
ДЕ-ЛЮКС двухместный, двухкомнатный    18 800
СВАДЕБНЫЙ ЛЮКС двухместный, двухкомнатный, двухуровневый    19 000
АПАРТАМЕНТЫ 3-х комнатные (3 эт.)    19 000
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЕ АПАРТАМЕНТЫ 3-х комнатные (6 эт.)    20 000

*Новогодний банкет:
1 взрослый – 5 500 рублей
1 ребенок (3-10 лет) – 1 500 рублей

ser

Отель "Волна" (Светлогорск) ужасен. Чистый совок.
В номере розетки заставлены мебелью, правда, есть переносной удлинитель. В ванной уголок с душем занавешивается шторкой. Кровать жутко узенькая, в самый раз для малолетнего ребенка.
И самое жуткое - это шум от вентиляции столовой. Мне дали номер окнами на комплекс "Олимп" и как раз рядом с этой вечно шумящей трубой. Спать невозможно даже с закрытыми окнами. А хочется тишины и свежего воздуха.
Я сбежал на следующий же день. Спасибо деньги вернули.
Единственный положительный момент в отеле "Волна" - большое зеркало в номере.

Yuri

Светлогорск, отель "Волна" в Новый год 2018.
(фото)

Yuri

На фото: отель "Волна" в Светлогорске в июне 2018 года.

Yuri

Отель "Волна", Светлогорск, 25 мая 2019 года. Окрестности и вид снаружи.
Видео https://youtu.be/xB3uLVwa6sU?feature=shared

Yuri

Нынешние коронавирусные обстоятельства вносят свои особенности в развлекательные мероприятия в отеле "Волна".
В субботу вечером 24 июля наблюдалась такая картина: возле главного входа играет живая музыка и там же немногочисленный народ танцует прямо на асфальте под открытым небом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр