Отель ВОЛНА в Светлогорске - описание, отзывы и фото

Автор Yuri, 18 марта 2008, 00:03:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yurass

Цитата: Вячеслав от 25 августа 2014, 10:43:08И второй вопрос: Через турагенство у Вас получилось дешевле, чем бронировать номер в отеле напрямую?

Цена путёвки не зависит от того, где заказывать. 
Звонил прямо в отель "Волна", так они отправили в турагенство. И сказали, что цена будет такая же.

Вячеслав

Цитата: yurass от 26 августа 2014, 11:33:04Звонил прямо в отель "Волна", так они отправили в турагенство. И сказали, что цена будет такая же.
Спасибо. Очень полезная информация.

Просто иногда преимуществом бронирования напрямую в отеле является отсутствие предоплаты. У меня так было в этом году. Я сроки перенес, а деньги за перенос срока не потерял.

Ксения

Здравствуйте форумчане или туристы, которые выбирают отели для отдыха в Светлогорске.

Я останавливалась в отеле "Волна" 22-24 декабря 2014 года в номере 307.
Посмотрела ваши отзывы и они меня позабавили, мне бы эти темы для обсуждения.
Дело в том, что в этом отеле я была зверски искусана КЛОПАМИ, на которые у меня к тому же аллергия. Хотела добавить фотографию в сообщение, но в этом нет никакой эстетики. Поверьте на слово - УЖАС!

AR

Цитата: Ксения от 26 декабря 2014, 18:07:33Дело в том, что в этом отеле я была зверски искусана КЛОПАМИ

Вполне возможно.
Пару лет назад, к огромному своему удивлению, обнаружил клопов в полулюксе санатория "Янтарный берег". Впрочем, за много раз посещений Светлогорска это был единственный случай.

Yuri

Оказывается, 4 и 5 ноября в ресторане отеля "Волна" должны были проходить "Ретро-вечеринки в честь Дня народного единства".

"Вас ждут зажигательные танцы, приятная и веселая музыка от нашего ди-джея.
До 02 часов ночи будут работать бар и ресторан.
Вы сможете насладиться вкусными блюдами от наших поваров, удивительными коктейлями от нашего бармена.
А хорошая и праздничная атмосфера подарит вам отличное настроение на всю неделю!"
(информация на официальном сайте отеля "Волна")

Кто-нибудь был на этих вечеринках-дискотеке? Мероприятие состоялось?
Мы перестали ходить на дискотеку в "Волну" уже давно. По причине того, что на заявленные вечеринки никто из посетителей не приходит.

Yuri

Отель "Волна" креативно подошел к летнему сезону 2017 года. :)

Читаем и смотрим фото на сайте гостиницы:

"Вы играете в футбол? – актуальный вопрос, в преддверии Чемпионата мира 2018 по футболу, который состоится у нас, но, чтобы приобщиться к этому увлекательному событию – не нужно быть футболистом или уметь играть – необходимо только прийти в Гостиничный комплекс «Волна» и посетить нашу новую летнюю беседку – Вы сможете:
- вкусно поесть по новому меню нашего ресторана
- выпить чай или кофе с восхитительно свежей выпечкой
- и сделать незабываемое селфи".

Yuri

На фото - как выглядит отель "Волна" в Светлогорске в начале августа 2017 года.

Мирабелла

Цитата: Yuri от 07 августа 2017, 12:29:15На фото - как выглядит отель "Волна" в Светлогорске в начале августа 2017 года.

Юрий, большое спасибо за фото. Эх, какое это близкое прошлое))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр