Автор Тема: Отель ВОЛНА в Светлогорске - отзывы  (Прочитано 40841 раз)

Оффлайн Мирабелла

Re: Отель ВОЛНА в Светлогорске - отзывы
« Ответ #40 : 25 Август 2014, 08:57:13 »
День добрый!
У нас был 2-х местный стандартный номер. Фена и чайника в номере не было, однако на каждом этаже стоит кулер, из которого многие брали воду (горячую и холодную). У нас на балконе был раскладывающийся сушитель для белья. При открытой балконной двери слышалось неясное бормотание ТВ у соседей, а так всё очень звукоизолированно. Бронировали через турагентство  (за полгода примерно), 2.280 за одного человека, однако за 4-х летнего ребёнка, занимающего основное место оплата была меньше.

Оффлайн Вячеслав

« Ответ #41 : 25 Август 2014, 10:43:08 »
Спасибо большое за ответ.
Пзвольте вопрос.
А как Ваш ребенок оценивал питание в Волне.
У меня сын 7 лет и мы привыкли в Светлогорске останавливаться в частных отелях с фактически домашним питанием (либо на югах , где все включено), поэтому вопрос питания для меня актуален.
и Второй вопрос.
Через турагенство у Вас получилось дешевле , чем бронировать напрямую?

Оффлайн Мирабелла

« Ответ #42 : 25 Август 2014, 11:56:42 »
Вячеслав, возможно напрямую будет дешевле (попробуйте через сайт уточнить), т.к. скорее всего турагентство берёт себе некоторый % со сделок. Да, еда очень вкусная, приемлемой температуры (супы подают сразу из кастрюли, например), не пересоленная и не пережаренная. Выше всяких похвал. Дочка у меня тот ещё едок, но и ей получилось подобрать подходящие блюда.

Оффлайн yurass

« Ответ #43 : 26 Август 2014, 11:33:04 »
и Второй вопрос.
Через турагенство у Вас получилось дешевле , чем бронировать напрямую?

Цена путёвки не зависит от того где заказывать.  Звонил прямо в волну так они отправили в тур.агенство. И сказали, что цена будет та же.

Оффлайн Вячеслав

« Ответ #44 : 26 Август 2014, 12:17:28 »
Спасибо. Очень полезная информация.

Просто иногда премуществом бронирования напрямую является отсутствие предоплаты. У меня так было в этом году. Я сроки перенес, а деньги не потярял.

Оффлайн Мирабелла

« Ответ #45 : 26 Август 2014, 20:24:30 »
Надеюсь, смогла Вас сориентировать :flirt:

Оффлайн Ксения

• Пользователь
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2014, 18:07:33 »
Здравствуйте форумчане или туристы, которые выбирают отели для отдыха. Я останавливалась в "Волне" 22-24декабря 2014 года в номере 307. Посмотрела ваши отзывы и они меня позабавили, мне бы эти темы для обсуждения. Дело в том что в этом отеле я была зверски искусана КЛОПАМИ, на которые у меня к тому же аллергия. Хотела добавить фотографию в сообщение, но в этом нет никакой эстетики. Поверьте на слово-УЖАС!

Онлайн AR

« Ответ #47 : 26 Декабрь 2014, 21:59:08 »
Вполне возможно. Пару лет назад, к огромному своему удивлению, обнаружил клопов в полулюксе "Янтарного берега". Впрочем, за много раз посещений Светлогорска это был единственный случай.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/id/5949e3f6d7d0a68db54e5021