Калининград экскурсионный из Светлогорска

Автор Anuta, 14 мая 2008, 12:59:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

...Уникальная шкатулка кенигсберских мастеров 18-го века пополнит в калининградском Музее янтаря восстановленную восточно-прусскую коллекцию янтарных шедевров. Эта коллекция раньше хранилась в музее Королевского замка и была утеряна во время Второй мировой войны.
Воссоздание шкатулки велось в течение года по единственной уцелевшей после войны фотографии...
(Вести Калининград)

Warnicken

Поделюсь и я своим мнением на эту тему.
Не раз был в составе экскурсий по КО. Чаще всего на Косе, Светлогоск, Калининград, Черняховск, Балтийск... 2/3 случаев остался недоволен. Недоволен качеством экскурстонных услуг, компетентностью гида, слаженностью сотрудников, их вежливостью. А главное  - недоволен тем, как неуважительно о туристах отзываются сотрудники этих фирм.
Наш край не только с неповторимой природой, но и удивительной историей. Многие фирмы ее топчут...
Не хочу создавать ненужной рекламы, но очень внимательно отнеситесь к выбору турфирмы.
Р.S. Я не придирчив, я просто люблю этот край и дорожу этой общей историей.

Yuri

Цитата: Warnicken от 26 января 2009, 14:48:09
А главное  - недоволен тем, как неуважительно о туристах отзываются сотрудники этих фирм.
Наш край не только с неповторимой природой, но и удивительной историей. Многие фирмы ее топчут...
Не хочу создавать ненужной рекламы,

Warnicken, на форуме можно делать антирекламу недобросовестных фирм или тех, кто неуважительно относится к своим клиентам. Хотя бы для того, чтобы остальные форумчане избежали испорченного отдыха и настроения.

Warnicken

Я понимаю, что можно. Но я лучше выделю экскурсовода по именни Римма. Я не знаю, как ее найти, но пару раз с ней ездил. Она работает с разными агенствами. Потому считаю не корректным предоставить свой список не добросовестных фирм. А вдруг они наймут ее? ;)

Eleven

Цитата: Warnicken от 27 января 2009, 10:31:08
...А вдруг они наймут ее? ;)

Есть хороший способ избежать разговора намёками и вокруг намёков. Вместо того, чтобы говорить о плохих экскурсоводах, можно перечислить и похвалить хороших. И тогда все, кто заходит на форум, будут вооружены списком при поиске экскурсий.
:)

Yuri

Цитата: Andrey от 27 января 2009, 10:46:52
можно перечислить и похвалить хороших.
Андрей, все не так однозначно. Сейчас на форум набегут представители тур.фирм и начнут хвалить свои конторы от имени якобы благодарных клиентов.  Подобными подставными отзывами весь туристический рунет заспамлен.

Warnicken

Цитата: Yurij от 27 января 2009, 13:33:07
Андрей, все не так однозначно.

Полностью согласен. У них сейчас совсем не легкое время...

stanich

В мае Калининград - это город цветущего каштана и сирени!!! Весьма красиво!  :dance3:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр