Отель УНИВЕРСАЛ (Светлогорск) - отзывы, фото и мнения

Автор Yuri, 25 июня 2008, 14:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Сайт отеля оставляет впечатление времен 30-40-х годов  :))) прошлого века. Заметил, что многие светлогорские отели и гостиницы "не дружат" с интернетом - см. скриншот с сайта Универсала.

Anuta

Цены на низкий сезон (с 1 октября 2008 по 1 мая 2009):
Одноместный номер - 1800р
Двухместный - 2100р
Полулюкс - 2500р
Люкс - 3300р
Апартаменты - 5000р
включая завтрак.
Принимают к оплате кредитные карты.

В сентябре 2008 почти весь отель был заполнен немцами. Как думаете - это говорит о том, что цена соответствует качеству?

Yuri

Цитата: Anuta от 13 сентября 2008, 09:46:08
В сентябре 2008 почти весь отель был заполнен немцами.

И не только в сентябре... Похоже, что отель "Универсал" просто таки специализируется на обслуживании немцев.

Цитата: Yurij от 25 июня 2008, 14:52:34
Проходил мимо - сделал фото. Пока выбирал удобную точку съемки рядом с отелем, мимо прошла группа отдыхающих немцев (как я понял по их иностранной речи). Во дворе отеля стоял туристический автобус, который также обслуживала пара немцев.

Anuta

Цитата: Klarissa от 19 сентября 2008, 16:37:43
"Универсал" очень удобно расположен, но с ним таже беда. Примерно 2 года назад сменился менеджмент и все изменилось в худшую сторону. Соответствие цена - качество совершенно себя не оправдывает!

Klarissa, а вы давно там останавливались? Может быть изменилось что-то? Я запланировала в ноябре остановиться в Универсале, так не хочется разочаровываться.

Anuta

Цитата: Klarissa от 03 сентября 2008, 11:18:45
Вот в эти отелях принимают к оплате кредитные карты:
- Лазурный берег
- Балтийская жемчужина
- Старый доктор
- Универсал
- пансионат "Балтика"

Klarissa

Я жила в Универсале чуть более года назад. У меня нет особого желания туда возвращаться.....

Anuta

Klarissa, вы меня расстроили :(
Буду думать!

зы Но немцы там толпами живут! Или к ним другое отношение?

зы зы В один из вечеров в сентябре, когда я жила в тихом и уютном Фламинго (Универсал то совсем рядом, через два дома), слышала как там вечером на открытой веранде пели под караоке два молодых женских голоса (похоже, у кого-то был День рождения). Мммм, заслушалась, как хорошо пели! Но если бы я жила там и на открытой веранде (под моими окнами)  мой сосед (по подмосковному дому) пел свою любимую песню "Владимирский централ" (молодой парень, уголовного прошлого нет - откуда такая тяга к такого рода произведениям?), я бы с ума сошла!!!

Klarissa

Anuta, может быть сейчас все изменилось. МНе просто достался не очень удачный номер, а переселиться возможности не было. А к немцам отношение намного лучше, так уж повелось у нас на Руси :mda:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр