Отель УНИВЕРСАЛ (Светлогорск) - отзывы, фото и мнения

Автор Yuri, 25 июня 2008, 14:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igvaraa

А вы, Юрий, грубиян однако.
Я говорил о другой стройке. Слева от "Универсала" если заходить с ул.Ленина, около лестницы на спуске, строится огромное здание с большими балконами. Вот на балконе и висит баннер.

Anastasia

Если у кого-то все же есть актуальная информация по номерам люкс, то отпишитесь плиз.

Yuri

Цитата: igvaraa от 11 июля 2013, 09:32:40
А вы, Юрий, грубиян однако.
Я говорил о другой стройке...

ага, в какой форме вы мне задали вопрос
Цитата: igvaraa от 10 июля 2013, 19:18:18
А вы уверены, что на склоне строится новый корпус "Универсала"?
в такой форме я вам и ответил.

ElenaS

Цитата: Anastasia от 11 июля 2013, 10:39:29
Если у кого-то все же есть актуальная информация по номерам люкс, то отпишитесь плиз.

Добрый день.  Мы бронируем  третий год подряд один и тот же номер "люкс".  Номер в  отдельном корпусе  от основного , на первом этаже.

ElenaS

01  августа вернулись из Светлогорска.  Как и ожидали все было замечательно. "Универсал" в очередной раз порадовал своим гостепреимством!!
Отель расширяется, идет стороительство их третьего корпуса. По словам сотрудников в следующем сезоне корпус будет  готов принимать гостей.

Nataliya Garna

Я тоже проживала в этом отеле. Потому что ехала отдыхать вместе с друзьями, которые уже несколько лет подряд выбирают "Универсал" в качестве места проживания. Иные гостиницы мной в данном случае просто не рассматривались, поэтому сравнить мне не с чем. Но уровень обслуживания меня откровенно радовал. Нет ни малейших претензий. Абсолютное радушие и гостеприимство. Изначально я была предупреждена о том, что меня переселят в другой номер после первых проведенных суток. Я была согласна, но каково было мое изумление, что меня поселили рядом с друзьями и оставили на все время пребывания. Т.е. создали мне комфортные условия безо всяких переселений из номера в номер. И без дополнительных оплат. Безусловно, я это оценила в положительную сторону. Администрация чутко относится к клиентам, это не может не радовать. Большое спасибо им за заботу!

Anastasia

Вернулись из Универсала. Мы жили в люксе ( в принципе, просто 2х комнатный номер 1 уровневый номер, а не как у них на сайте - 2х этажный), в отдельном здании,на 1 этаже,нам в целом понравилось не смотря на некоторые недостатки, которыми мы не грузились.( неработающий полотенцесушитель, отсутствие вытяжки в туалете-ванной, постельное белье на диван раскладной дается очень узкое, 1.5 спальное).
Тем, кто жили в основном здании можно было посочувствовать - строится третий корпус 3х этажный ( с ул. Горького) и видимо спуск к нему, эскаватор работает с утра до вечера . Проживавшие в стандартах с окнами на солнечную ул.Горького с детьми были недовольны.Окна днем из-за шума было не открыть. Не понимаю, почему не предупреждали об этом людей.
Завтраки описанию соответствуют, сначала показались скудноваты, потом привыкли. За 10 дней 3 раза приезжали с ночевкой немецкие группы - завтраки немного расширялись - добавлялся йогурт, или сырок, это правда. В обслуживании разницы не заметила.
Один раз пообедали за 300 руб и один раз поужинали за 350 руб с чел. - этих денег стоит, но не более .
Персонал очень отзывчивый,особенно на рецепшен, вежливы.
Уборка - уносят мусор,и все, полотенца меняют каждый день.

У отеля удачное расположение - в самом центре и в тишине одновременно.
Жаль, что нет бассейна и кондиционеров.В бассейн ходили в "Олимп" и на море несколько дней погода позволила покупаться.

В целом, отдых удался, за эти деньги ( 5200 в сутки) 2х комн номер стоит того. Планируем через пару-тройку лет вернуться в Светлогорск, вполне возможно, что и в этот отель.

Yuri

Цитата: Anastasia от 28 августа 2013, 16:23:06Тем, кто жили в основном здании можно было посочувствовать - строится третий корпус 3х этажный ( с ул. Горького) и видимо спуск к нему, эскаватор работает с утра до вечера . Проживавшие в стандартах с окнами на солнечную ул.Горького с детьми были недовольны.Окна днем из-за шума было не открыть. Не понимаю, почему не предупреждали об этом людей.

Эти люди, видимо, не читают форум. А ведь я о стройке предупреждал :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр