Отель УНИВЕРСАЛ (Светлогорск) - отзывы, фото и мнения

Автор Yuri, 25 июня 2008, 14:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ElenaS

От входа в корпус Универсала это 100-150 метров. В пошлом году либо стройка шла не активно, либо ее не было слышно. В Универсале буду  29 июля, если к тому моменту будет актуально,то напишу про шум, стройку...

кука

Еще раз хочу поблагодарить всех за ответы. ElenaS, мы сами будем видимо там с 21 июля по 31 июля. Все же склоняемся к этому отелю. Скажите, пожалуйста, а детская инфраструктура в отеле имеется?  Я имею ввиду детскую площадку , игровую комнату и т.п.  И еще хочу узнать про диванчик в стандартном дабле. Удобным ли он Вам показался как доп.место?  И что в отеле предлагают вечерами, бывают ли какие-нибудь развлекательные мероприятия? Да, и не заказывали ли Вы в прошлый свой приезд в этот отель их трансфер аэропорт-отель? Если-да, то довольны ли Вы? Заранее спасибо. :bye:

ElenaS

КУКА, добрый день. Детская инфраструктура в ее полном  понимании это вряд ли .
Игровой комнаты там скорее всего нет ( мы ее не видели), внутри отеля есть зимний сад,  отдельно зал с камином.  Ребенку  на территории будет интересно посмотреть на  гномиков, мельницу , грибочки, сказочный замок.  На доп. месте ( раскладной диван) я вполне уютно спала сама.  Трансфер  мы заказывали из Калининграда.  Нас встретили у вагона поезда. Проблем с эти не возникло.  Единственное что это обошлось рублей на 200 дороже чем если заказывать такси самостоятельно . Обратно мы  подошли к стоянке такси ( от отеля это рукой подать)  договорились,  машина пришла даже раньше чем заказывали. Водитель спокойно стоял нас ждал.
Если Вам интересно скинте мне  в личку свою эл. почту- отправлю Вам фото номера, территории ..

ElenaS

Фото отеля "Универсал". Прошлый год.

кука

ElenaS, большое спасибо за подробную информацию. Послала Вам свою эл.почту в личку, буду очень благодарна за фото. :bye:

кука

Да,ЕlenaS, совсем забыла...  Можно еще несколько вопросиков?... Правильно ли я Вас поняла,что соседняя с Универсалом стойка Вас абсолютно в прошлом году не беспокоила? И как в этом отеле с видами из окон? Спасибо.  :friends:

Yuri

Цитата: кука от 27 июня 2011, 15:13:11
Правильно ли я Вас поняла,что соседняя с Универсалом стойка Вас абсолютно в прошлом году не беспокоила?

Будем надеяться, что раскопки на соседнем участке (см. фото от 20.10.2011) не помешают отдыхать постояльцам отеля "Универсал".

Sofi

В прошлом году останавливалась в этом отеле на сутки и почти неделю жила в гостевом доме "Гренч" (отзыв о нем имеется на сайте). В Универсале понравилось на столько, что в этом году вернулась к ним снова. Отдыхала с 28.07.12г. Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за беспроблемный отдых, чистые номера, хорошее обслуживание, вкусную кухню, готовность помочь и ответить на вопросы. Нам с мужем понравилось. Спасибо за качество.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр