Автор Тема: Вопросы про адреса домов и местоположения улиц в Светлогорске  (Прочитано 8302 раз)

Ира

• Гость
г. Светлогорск, поселок Заречный, переулок Ольховый - я не могу найти на карте и посмотреть, где это. Насколько близко к морю? Там рядом стройки? И очистные сооружения. Или это не мешает нормально жить?
Спасибо.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Anuta

• Гость
На карте есть только Ольховая улица. Нумерация домов идет справа налево (если смотреть на карте). Чем больше номер дома, тем ближе к Балтийской улице.
До центра города прилично топать.
Переулок либо где-то рядом, либо это ошибка. Очистные сооружения, наверное, это не очень здорово. :nea:

Ира

• Гость
Спасибо... Я карту всю отсмотрела, подумала - может, разрешение не оч большое у карты...
Упоминание про Ольховый переулок Светлогорска нашла по Яндексу в криминальной хронике, речь шла про отстроенные новые дома - их отстроили, но не сдали в экспуатацию. Но там уже живут.

Anuta

• Гость
Упоминание про Ольховый переулок Светлогорска нашла по Яндексу в криминальной хронике...
Ошибка, конечно, возможна и в новостях/хронике, а может этот переулок из 2-3 домов, вот на карте и нет.

Марусенька

• Гость
Не могу найти на карте ни улицы Пушкина, ни пер.Гофмана. Где они?

Anuta

• Гость
В пер.Гофмана находится "Дом Сказочника" - вы его искали? (см. скриншот)

А на ул.Пушкина какой отель?

Anuta

• Гость
Нашла, только не улица Пушкина, а переулок Пушкина (он же Пушкинский пер). Там "Золотая бухта" находится. :)

Онлайн Yuri

Не могу найти на карте ни улицы Пушкина

На улицу Пушкина можно попасть с ул. Ленина (в р-не жд вокзала Светлогорск-2).
Анюта, на карте Светлогорска 2003 года нынешний переулок обозначен как улица.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.