Отель РАУШЕН (Светлогорск) - отзывы, фото и мнения

Автор Yuri, 17 марта 2008, 22:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Обнаружил в местной калининградской газете рекламу отеля "Раушен". Странно это - мне в начале лета в отеле сказали, что на весь август мест нет.

Yuri

Цитата: Yurij от 23 августа 2008, 00:25:42
Обнаружил в местной калининградской газете рекламу отеля "Раушен".

Интересно отслеживать по рекламе Раушена как изменяются цены на проживание в этом светлогорском отеле по месяцам. Цитирую из прессы:

В октябре 1050 руб,
в ноябре 950 руб.
(с человека, в проживание входят завтрак + ужин со шведским столом)

Anuta

Цитата: Yurij от 20 октября 2008, 00:10:45
в ноябре 950 руб.
(с человека, в проживание входят завтрак + ужин со шведским столом)[/color]

Ой, какие соблазнительные цены! В два раза дешевле Универсала получается! Буду думать теперь, а не сэкономить ли мне...


Anuta


Klarissa

Цитата: Anuta от 20 октября 2008, 09:00:09
Klarissa, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этой гостинице.
visualhotels.ru/?City=Светлогорск
Вот здесь можно "прогуляться" по пансионату. Местечно довольно уютное, но есть два недостатка - это отсутствие холодильника в стандартных номерах и слышно электричку. Питание мне особо понравилось.

Eleven

Летом, если в номере есть кондишн, то в холодильнике скучно. А если кормят завтраком-ужином, то зачем холодильник? ИМХО, особо сладкие кусочки, прикопанные до обеда, лучше носить с собой, не доверяю я этим хищным горничным...

Klarissa

Цитата: Andrey от 20 октября 2008, 09:23:56
Летом, если в номере есть кондишн, то в холодильнике скучно.
Я обычно в номер прихожу только ночевать и в холодильнике не сижу. В большинстве светлогорских гостиниц кондиша в номерах нет. А холодильник мне нужен, обязательно!

Anuta

Выглядит не плохо, я бы даже сказала - отлично!

Холодильник мне не нужен. А электрички по ночам не ходят (как напомнила мне Rodina), поэтому не пугает.

А номера одноместные там есть? Сидя по видеоролику показаны лучшие 2х местные номера.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр