Отель РАУШЕН (Светлогорск) - отзывы, фото и мнения

Автор Yuri, 17 марта 2008, 22:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

КалиНа*

Добрый день, всем! А свежих отзывов не найдется?
Пытаюсь найти замену Люмьеру в октябре,  склоняюсь к Раушену.
Заранее спасибо!

Yuri


Yuri

Кто-нибудь из посетителей форума останавливался в эти праздничные мартовские дни в отеле "Раушен"?

Снаружи отель и прилегающая территория выглядят безлюдными.

КалиНа*

Хотела остановиться в Раушене с 26 марта, примерно с середины января мест с 26 марта не было нигде, ни на сайте отеля, ни на Букинге (Есть подозрение что в Универсале и Раушене будет большой съезд, тк номера свободные исчезли и там и там).

Выбрала Балтику, посмотрим что там изменилась за 11 лет.

Yuri

Что-то пошло не так с летней верандой пансионата "Раушен" и ее разобрали до самого основания.
Фото сделано 1 мая 2018 года.

Елена57

Цитата: Yuri от 01 мая 2018, 18:50:48
Что-то пошло не так с летней верандой пансионата "Раушен" и ее разобрали до самого основания.
Фото сделано 1 мая 2018 года.
Думаю, что она не пользовалась популярностью. Когда отдыхали в санатории "Янтарь", всё время ходили мимо, так на этой площадке всегда было пусто. Редко кто-нибудь сидел и ел шашлык.

Yuri

Цитата: Елена57 от 01 мая 2018, 19:41:01
Думаю, что она не пользовалась популярностью.

Оказывается, старую летнюю веранду у пансионата "Раушен" разобрали чтобы построить на ее месте новую.

Yuri

Цитата: Yuri от 05 июня 2018, 02:53:02
Оказывается, старую летнюю веранду у пансионата "Раушен" разобрали чтобы построить на ее месте новую.

Наверное, я не так часто хожу мимо этой веранды - ни разу не видел чтобы там работало летнее кафе.
Или для чего эта конструкция там нужна?

+ добавлю фото отеля "Раушен", которые я сделал в предпоследний день июля-2019.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр