Отель РАУШЕН (Светлогорск) - отзывы, фото и мнения

Автор Yuri, 17 марта 2008, 22:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anuta


Yuri

Цитата: Anuta от 20 октября 2008, 12:30:44
Одноместных номеров нет. Только двухместные и если я заселяюсь одна, то номер будет стоить 1500 руб в сутки (завтрак+ужин).
Зря администрация Раушена идет на такое мелкое жульничество в рекламе. Видимо, не понимает, что люди, привлеченные рекламируемой низкой ценой, напишут негативный отзыв об их "проделках".

Anuta

Цитата: Yurij от 20 октября 2008, 17:59:55
Зря администрация Раушена идет на такое мелкое жульничество в рекламе.

Причем на ресепшене вообще не в курсе, что написано в рекламе! Пришлось мне объяснять девушке о ценах в рекламе.

Но, используя рекламу, посоветовала девушке на работе этот отель на ноябрь месяц. Для двоих, в принципе, не плохое предложение.

Yuri

Цитата: Anuta от 20 октября 2008, 19:23:56
Для двоих, в принципе, не плохое предложение.
Тут надо бы понять, где в Светлогорске предлагаются отели с оплатой за номер, а где - за проживающего.

Anuta

Вы правы Юрий! Тем более, что на сайте Раушена указано наличие одноместных номеров, что и позволило мне думать о существенном преимуществе этого отеля, но как выснилось зря :(.

Как правило в рекламе указывают стоимость номера!
Хотя по телефону в этом отеле мне предложили (для удешевления) подселение в номер. Прикольно, мне такого раньше не предлагали :)))

Yuri


Yuri

В пансионате мне вручили памятку с декабрьскими ценами на проживание в "Раушене":

2 и более ночи (завтрак и ужин шведский стол)
питание/1-местн.номер/2-мест.номер/полулюкс
полупансион /1400/1800/2600
завтрак/1300/1600/2400
без питания/1200/1400/2200


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр