Прибалтийский климат и здоровье жителей Светлогорска

Автор Владимир, 28 сентября 2009, 19:45:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

irian

Цитата: Ли от 05 июня 2020, 22:00:43Поменялся ли прибалтийский климат за последние годы в лучшую сторону? Стал ли он мягче, может солнечных дней стало больше или наоборот?

Пожалуй, климат больше меняется в Москве и средней полосе России. А здесь, сильно не заметила.
С погодой год на год не приходится, может, только стало штормов больше.

Салават

Цитата: Ольга Поркалова от 02 августа 2010, 10:55:15Здравствуйте форумчане. Я живу (точнее, "существую") в г. Владивостоке. "Существую" потому, что здешний климат меня медленно убивает из-за высокой влажности. Прошу откликнутся аллергиков и астматиков, проживающих в Калининграде и области, т.к. планирую переезд. Расскажите, как вам живется-дышится на том конце России?
Здравствуйте Ольга! Прошло уже 12 лет с момента вашего переезда в Калининград. Подскажите вы все там же живете и как у вас обстоят дела с астмой?

Нелли

Цитата: Салават от 13 июня 2022, 20:10:16Здравствуйте Ольга! Прошло уже 12 лет с момента вашего переезда в Калининград. Подскажите вы все там же живете и как у вас обстоят дела с астмой?

Тоже интересуюсь ответом на этот вопрос.

Fluke

Цитата: Нелли от 30 июля 2022, 11:01:10Тоже интересуюсь
У моей половинки в здешних краях как раз аллергия и обострилась. До 2009 года жили на севере, там ничего подобного не было. Да и у дочки в летние месяцы началась аллергия.

Василич

Тема внезапно оборвалась, а тема - на злобу дня!!!
Поделитесь, пожалуйста своими наблюдениями!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр