Мнение форумчан о рекламе на сайте Светлогорска

Автор Yuri, 12 сентября 2009, 22:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: NickName от 09 июля 2017, 01:13:33Юрий, так Яндекс директ сам анализирует что ищут с IP каждого юзера и создает рекламу по его интересам

Некоторые настройки показа рекламы все же имеются у админа сайта.
А кроме этого, можно оставить только Яндекс, если Гугл будет подставлять неинтересную посетителям форума рекламу. Мне ведь тоже не нужно, чтобы на сайте показывалась всякая хрень.

На данный момент в верхней части страницы рекламу показывает Гугл, в нижней части - Яндекс.

Я хочу узнать, интересует ли посетителей форума тематика показываемой рекламы? Или надо ее жестко фильтровать, например, ограничив тематикой путешествий? А с другой стороны, кто-нибудь станет смотреть на форуме Светлогорска про отдых в Сочи или в Греции? Вот такая загадка. :)

Yuri

Иногда реклама, размещаемая Яндексом на сайте Светлогорска, становится фактом для размышления.
Сегодня меня впечатлил спуск к морю в Анапе, который был показан в рекламе какого-то малоэтажного жилого комплекса. После такой картинки, лестницы к морю в Светлогорске выглядят намного позитивнее. :)
Скриншот прилагается.

ser

Цитата: Yuri от 09 июля 2017, 04:46:22Я хочу узнать, интересует ли посетителей форума тематика показываемой рекламы? Или надо ее жестко фильтровать, например, ограничив тематикой путешествий? А с другой стороны, кто-нибудь станет смотреть на форуме Светлогорска про отдых в Сочи или в Греции? Вот такая загадка. :)

Мне страшно мешает ваша реклама.

Yuri

Цитата: ser от 17 мая 2020, 16:01:36Мне страшно мешает ваша реклама.

Вся реклама или какая-то конкретно? Например, между сообщениями, внизу под сообщениями?
Желательно высказывать конструктивную критику для того, чтобы найти компромисс между удобством просмотра форума и его финансовой поддержкой.

ПС. Надеюсь, вы понимаете что мне никто не платит за наполнение и содержание форума. Поэтому копейки за рекламу от Яндекса хотя бы частично компенсируют расходы на хостинг и домен.

А уж про покупку новой фотокамеры или продвинутого смартфона для съемки видео в более качественном формате можно даже не думать с такими "доходами" (см. скриншот).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр